Состоялся V ежегодный слёт партнёров ХОГАРТ

05 марта 2021
Партнёры компании ХОГАРТ встретились с ведущими европейскими производителями сантехнического и инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения.

Будь молодым и свободным! Под таким девизом 25 февраля прошёл слёт партнёров ХОГАРТ. Слёт проходит ежегодно и уже стал пятым знаковым мероприятием для нашей компании.

На встречу были приглашены инженерные и монтажные компании, а также ведущие столичные дизайнеры и архитекторы. Генеральным партнёром мероприятия стала компания Rehau, а партнёрами встречи — всемирно известные производители сантехнического и инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения: Möhlenhoff, TECE, Meibes и Bosch Thermotechnik.

0252_новый размер.jpg   0273_новый размер.jpg   0289_новый размер.jpg
         
0293_новый размер.jpg   0301_новый размер.jpg   0309_новый размер.jpg


Отметим, что из-за прошлогодних ограничений на проведение массовых встреч, связанных с пандемией, мероприятие стало настоящим глотком свежего воздуха для всех собравшихся и вызвало настоящий ажиотаж. В итоге, в один из самых модных ресторанов Москвы «FRANK by БАСТА» пришло 120 человек. Первым перед гостями выступил коммерческий директор компании ХОГАРТ Сергей Смирнов. Далее слово взял руководитель отдела продаж направления «Вентиляция» ХОГАРТ Сергей Белов. Затем выступили партнёры встречи — Павел Черепахин — руководитель отдела управления сбытом компании Rehau, генеральный директор компании Meibes Алексей Халепа, коммерческий директор Möhlenhoff Александр Батаев, руководитель по сбыту компании TECE Владимир Шульга и представитель Bosch Thermotechnik Александр Степко.

0349_новый размер.jpg   0358_новый размер.jpg
     
0361_новый размер.jpg   0366_новый размер.jpg


После вводной части и рассказа наших партнёров о своих целях и планах на этот год, гости разделились на три команды и приняли участие в оригинальном мастер-классе по монтажу инженерного оборудования.

Каждый смог почувствовать себя профессиональным монтажником, создавая «Автономное многофункциональное помещение», где на несущий каркас из инженерного профиля компании ТЕСЕ установили электрический настенный котел компании Bosch и подключили трубопроводные системы, сепараторы и насосные группы компании Flamco.

В других зонах, помимо монтажа, можно было проявить творческие способности и дизайнерское мышление: участники мастер-класса собрали скамейки из монтажного профиля и смонтировали в них внутрипольные конвекторы и автоматику Möhlenhoff, а также создали арт-объект «Люстра» из фитингов и труб Rehau.

0548_новый размер.jpg   0385_новый размер.jpg
 0412_новый размер.jpg    0367_новый размер.jpg


После официальной части, гостей ждала насыщенная развлекательная программа в хип-хоп тематике с танцами и конкурсами. А завершился вечер выступлением легенды российской рэп-сцены Лигалайза, который зажег зал своими хитами.

По словам участников мероприятия, они отлично провели время, узнали много нового о преимуществах продукции компаний Rehau, Möhlenhoff, TECE, Meibes и Bosch, а также зарядились положительными эмоциями на весь 2021 год и, несомненно, будут с нетерпением ждать следующего слёта партнёров ХОГАРТ!

0660_новый размер.jpg   0792_новый размер.jpg   0764_новый размер.jpg

0743_новый размер.jpg   0021_новый размер.jpg