Представители Хогарт съездили на завод компании Rehau

06 апреля 2018

Компания Хогарт, вместе с партнёрами, побывала на увлекательной поездке в Германии, где посетила производство ведущего производителя оборудования для инженерных и отопительных систем.

Комплектующие для отопительного и инженерного оборудования, которое производит немецкая кампания Rehau, хорошо известны профессиональным монтажникам, проектировщикам, строителям и дизайнерам. Цифры говорят сами за себя. Инженерные решения Rehau реализуются более чем в 54 странах мира, а штат высококвалифицированных сотрудников компании превышает 20 тыс. человек. Тем интереснее и для компании «Хогарт», а также её партнёров, было узнать специфику производственных процессов этого знаменитого бренда.

Основное фото.jpeg

Для этого компания Rehau организовала поездку на свой завод в Германию, в Баварию, которая прошла с 21 по 23 марта 2018 года. На экскурсию, которая отличалась насыщенной деловой и развлекательной программой, отправились представители компании «Хогарт». Это — руководитель отдела отопления Роман Коваленко и руководитель отдела маркетинга Анна Пухова. Представитель Rehau – менеджер по продажам Никита Стрелков, а также ведущие партнеры компании «Хогарт» из Москвы и Санкт-Петербурга. Отметим, что группу из северной столицы сопровождал менеджер по продажам «Хогарт-Нева» Дмитрий Можаев.

Компания Хогарт, вместе с партнёрами, побывала на увлекательной поездке в Германии, где посетила производство ведущего производителя оборудования для инженерных и отопительных систем.

Каждый день поездки открывал для её участников что-то новое. В частности, в первый день, группа посетила академию Rehau, а также инновационное ателье компании, которое находится в немецком городе Эрланген (Erlangen). В ателье представлен широчайший ассортимент современных инженерных разработок Rehau. Это — системы отопления и охлаждения, газо- и водоснабжения, водоотведения и централизованной пылеуборки, а также компоненты для оборудования, работающего от альтернативных источников энергии.

Кроме этого, группе удалось принять участие в испытаниях трубы, предназначенной для быстрого монтажа при укладке водяного теплого пола. После чего глава академии провёл собравшихся по действующим экспозициям инженерных систем и подробно рассказал об их особенностях. О повышенном интересе к продукции Rehau, лучше всего говорит большое количество вопросов, которые участники поездки задали сотрудникам компании.

Во второй день группа посетила завод Rehau, который находится в городе Фихтах (Viechtach). Для участников поездки была проведена экскурсия по двум цехам, где изготавливаются трубы из сшитого полиэтилена РЕ-Ха для систем отопления, а также фитинги. Экскурсантам подробно рассказали обо всех нюансах производства на заводе Rehau. Группа осмотрела техническо-сырьевую базу и изучила результаты испытаний готовых изделий, полученных в специализированных лабораториях.

Представители Хогарт съездили на завод компании Rehau


Помимо обучающих мероприятий, участников поездки ждали разнообразные экскурсии, организованные компанией Rehau. Например, они смогли насладиться вечерней прогулкой по Мюнхену. Пройтись по историческому центру Регенсбурга, который носит название «имперский город», с его незабываемой архитектурой и увидеть местную достопримечательность — готический собор Святого Петра. Ну, и конечно, лейтмотивом экскурсий стали блюда национальной баварской кухни и настоящее немецкое пиво. Для этого группа посетила знаменитый на весь мир пивной ресторан Хофбройхаус (Hofbräuhaus) — основанный ещё в 16 веке. Его ещё называют «Придворная пивоварня», ведь это место, где хмельной напиток течет рекой, а число посадочных мест всех залов и кабинетов ресторана позволяет вместить более 4000 человек.

Компания Хогарт, вместе с партнёрами, побывала на увлекательной поездке в Германии, где посетила производство ведущего производителя оборудования для инженерных и отопительных систем

По словам участников, поездка оставила неизгладимый след в душе. Гостеприимство встречающей стороны, полученные знания и насыщенные экскурсии, помогли за эти три дня узнать много нового о продукции и философии компании Rehau, а заодно отлично отдохнуть в Германии!

  

WhatsApp Image 2018-04-05 at 17.16.51.jpeg WhatsApp Image 2018-03-28 at 14.46.024.jpeg