Каталог
Оборудование предназначено для отопления и ГВС. Котлы отличает повышенные характеристики надежности, функциональность и высокий КПД, доходящий до 97,3% при средней температуре в 40 С. Все характеристики оптимизированы под B-класс энергоэффективности.
Серия NeOvo EFU снабжена жидкотопливной горелкой, EF – наддувной и могут работать как на жидком, так и на газовом топливе.
Практически бесшумный теплообменник с трехходовым принципом удаления газов сделан из эвтектического чугуна.
На выбор представлено 2 панели управления, изначально настроенные на приоритет ГВС - Базовая (В-control) и программируемая погодозависимая (IniControl-2);
Дополнительное оборудование: гидравлические модули для 1 прямого и 1 смесительного контура с высокопроизводительным насосом класса А, а также группа безопасности.
С котлами серии EF и EFU 22-29 используются накопительные водонагреватели различной емкости: EL 110 SL (110 л) и EL 160 SL (160 л).
Оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время