Скоро мировая сеть уникальных коллекционных отелей и резиденций BVLGARI HOTELS & RESORTS пополнится флагманским проектом в Москве. В 2022 году свои двери в сердце столицы распахнет восьмой по счету в мире бутик-отель BVLGARI с роскошными резиденциями для истинных ценителей недвижимости высокого класса.
Бренд BVLGARI синонимичен изяществу стиля, утонченности дизайна и качеству сервиса. Сочетание таких характеристик легендарного итальянского бренда с расположением в одном из самых премиальных и уютных уголков центра старой Москвы — в шаговой доступности от Кремля рядом с Московской государственной консерваторией имени П. И. Чайковского — делает проект единственным и неповторимым.
Каждая резиденция здесь — это исключительный по качеству и элегантности исполнения бриллиант в оправе от BVLGARI, неподвластный времени и имеющий коллекционную стоимость.
Фотографии объекта
Обратная связь
Оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время