Жаркие дни ХОГАРТ в Санкт-Петербурге!

29 июня 2021

В северной столице прошла встреча партнёров компании «Хогарт Нева».

10 июня в Санкт-Петербурге состоялось знаковое событие для Хогарта. Наша компания впервые собрала вместе крупнейших застройщиков и девелоперов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на встречу с партнёрами ХОГАРТ по направлению: «Отопление».

В мероприятии участвовали известные европейские производители насосного, отопительного и инженерно-сантехнического оборудования — компании Grundfos, Reflex и Viega. Сама встреча прошла в SUNPARK — уникальном питерском спортивно-развлекательном комплексе по водным видам спорта, расположенном на берегу живописного Среднего Суздальского озера.

DSC_2450.JPG DSC_2503.JPG

Мероприятие началась с приветственного слова генерального директора компании «Хогарт- Нева» Елены Андреевой. Затем выступили: региональный представитель компании Reflex в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе Николай Романенко, региональный представитель компании Grundfos Иван Горшков и региональный представитель компании Viega Константин Сыропоршнев.
DSC_3261.JPG DSC_3340.JPG

Спикеры рассказали гостям о своих компаниях, выпускаемой продукции и новинках на рынке. Отметим, что презентации прошли в формате открытого диалога, в ходе которого каждый мог задать интересующий его вопрос, обменяться мнением и уточнить детали в формате беседы «без галстуков».
После деловой части программы наступил черёд развлечений. Участники встречи разбились на группы и испытали свои силы и ловкость в катании на искусственной волне и вейкборде.
DSC_2392.JPG DSC_4190.JPG

После водных активностей, которые подарили всем участникам море незабываемых эмоций, прошло зажигательное бармен-шоу с лёгкими закусками и горячительными напитками, а также были проведены викторины с розыгрышами памятных призов от компаний Grundfos, Reflex и Viega. 
Участники мероприятия также устроили фотосессию на память и отметили, что зарядились позитивом и отлично провели время на встрече с партнёрами ХОГАРТ!