Zehnder Kazeane — полотенцесушитель меняющий реальность

25 августа 2020

Швейцарский производитель разработал новую коллекцию полотенцесушителей с необычным дизайном.

Компания Zehnder славится своим климатическим оборудованием, потолочными системами отопления и охлаждения, а также дизайнерскими радиаторами и полотенцесушителями. Новинка бренда — коллекция полотенцесушителей Kazeane.

Особенность серии — необычная форма — полотенцесушитель сделан из плоского металлического профиля и имеет ассиметричное диагональное расположение трубок, на которые вешаются полотенца. Причём, в зависимости от высоты полотенцесушителя, у него может быть только одна или две горизонтальные трубки, что придаёт серии подчёркнутую экстравагантность и стильность.
В модельном ряду Kazeane есть два вида полотенцесушителей — с подключением к водяной системе отопления и работающие от электричества. Полотенцесушители крепятся на стену при помощи скрытых кронштейнов.
Отметим, что полотенцесушители, помимо стандартного белого цвета, могут быть окрашены, по желанию заказчика, в любой другой цвет из каталога Zehnder. Для полотенцесушителей работающих от электрической сети предусмотрен вариант в хромированном исполнении.
Полотенцесушители Zehnder Kazeane поставляются полностью готовые к эксплуатации и гармонично впишутся в современную ванную комнату.

 zehnder-kazeane-3.jpg  zehnder-rad-kazeane-detail-office-70755.jpg  zehnder-rad-ribbon-160-050-black-connection-exclusive-chrome-middle-original-67081-towel-white-office-70760.jpg