В Санкт-Петербурге прошёл слёт партнёров ХОГАРТ 2022 года!

24 февраля 2022
Партнёры компании ХОГАРТ собрались в северной столице на мероприятие, которое запомнилось «спортивным» форматом и необычным мастер-классом.

10 февраля состоялся слёт партнёров ХОГАРТ в Санкт-Петербурге. Партнерами мероприятия выступили компании Viega, Flamco, Bosch, Elsen и Möhlenhoff. 

Гости встречи — представители монтажных и торговых компаний по отоплению из Санкт-Петербурга и Ленинградской области собрались в STREET FOOD №1 — фудмаркете Питера, где можно посмотреть спортивные состязания, вкусно поесть и одновременно принять участие в интеллектуальных викторинах. 

Перед собравшимися выступили представители партнёров мероприятия:

• Дмитрий Можаев — менеджер проектов Хогарт-Нева;
• Евгений Федорович — торговый представитель «Бош Термотехника»;
• Константин Лось — представитель компании Viega;
• Иван Смердов — руководитель отдела маркетинга компании Flamco;
• Александр Батаев — технический директор компании Möhlenhoff;
• Сергей Васильев — руководитель отдела по работе с партнерами компании Elsen;
• Христина Борисова — руководитель интернет-продаж компании Хогарт. 

Главным событием встречи стал мастер-класс на основе продукции партнеров мероприятия. Он заменил привычные презентации партнеров слета и был проведен впервые для клиентов из СЗФО. 

По словам всех участников, благодаря мастер-классу они узнали много нового об продукции наших партнёров и её технических особенностях, а полученные знания обязательно применят на практике при монтаже систем отопления. 

DSC_6712.jpg   DSC_6672.jpg
     
DSC_6933.jpg   DSC_6941.jpg


Кроме мастер-классса, свои активности для собравшихся провели представители компаний ELSEN, Viega, Flamco. С помощью викторин и интересных конкурсов от партнеров, собравшиеся еще ближе познакомились с ассортиментом этих брендов.

После деловой части мероприятия настал черёд развлекательной программы, в ходе которой, перед гостями, выступила команда по футбольному фристайлу, прошла игра в бирпонг — весёлое состязание, где нужно было забросить шарик в стакан с пивом соперника, а также выступила чемпионка России по битбоксу.

Подведём итоги нашего мероприятия: очередная встреча партнёров ХОГАРТ прошла на ура; всем понравился мастер-класс вместо традиционных презентаций; представители монтажных и торговых компаний отметили, что они отлично провели время, повысили свой профессиональный уровень и снова с удовольствием придут на наш слёт в следующем году!