В Краснодаре состоялся очередной слёт партнёров ХОГАРТ из Южных регионов России!

30 июля 2021

Фотоотчет с мероприятия внутри

В краснодарском отеле Grand Spa AVAX прошёл третий по счету слёт партнёров компании ХОГАРТ, на который приехали представители брендов Duravit, Hüppe и Viega.

22 июля Краснодарский край снова стал центром притяжения для партнёров компании Хогарт. На наш слёт приехали представители оптовых компаний, салонов и торговых точек по продажам европейской сантехники из Махачкалы, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Симферополя и других городов Южного федерального округа.

Встреча прошла в жемчужине Краснодара — Grand Spa AVAX — отеле, который воплотил в себе концепцию Wellness-курорта с домашней обстановкой. Девизом летнего слёта стал «Курс на Гавайи», а перед клиентами Хогарт выступили спикеры компаний Duravit, Hüppe и Viega. 

IMG_6698.jpg      IMG_6900.jpg
     
IMG_7023.jpg      IMG_7478.jpg


Представители европейских брендов рассказали о новинках своих фабрик, особенностях коллекций и преимуществах европейской сантехники, мебели и систем инсталляции подвесного санфаянса для ванных комнат.

После проведения презентаций настал черёд развлекательной части программы слёта. Хогарт подготовил для своих партнёров весёлые конкурсы в гавайской стилистике, а любой желающий мог поплавать в бассейне, который находится на крыше отеля AVAX и насладиться оттуда потрясающим видом на город.

IMG_7785.jpg      IMG_7698.jpg
     
IMG_7625.jpg   IMG_8063.jpg


Гости слёта партнёров Хогарт отметили, что они отлично провели время, смогли пообщаться в формате «без галстуков» с представителями компаний Duravit, Hüppe и Viega и узнали много нового и интересного об европейской сантехнике и оборудовании для ванных комнат и санузлов.

IMG_8116.jpg   IMG_7533.jpg
     
IMG_6980.jpg   IMG_6716.jpg