В Иваново прошел семинар De Dietrich по котельному оборудованию

21 октября 2015

8-9 октября 2015 г. в учебном центре De Dietrich г. Иваново прошло обучение по теме: "Особенности монтажа, настройки и обслуживания атмосферных и конденсационных настенных котлов De Dietrich".

В Иваново прошел семинар De Dietrich по котельному оборудованию

Представлены уникальные новинки энергоэффективных систем, таких как: тепловые насосы воздух-вода в виде инверторной сплит-системы HPI Evolution, солнечных установок Inisol UNO N, тепловых насосов мобильного исполнения для ГВС Kaliko TWH и т.д.

Во время обучения рассматривалась область применения и специфика эксплуатации в условиях российского климата.

Также прошла презентация новинок этого года: конденсационного котла Naneo PMC-M Plus и Vivadens MCR-P Plus. Данные модели оснащены новым модулирующим частотным насосом класса А.

Под руководством ведущего специалиста Павла Торгунова в лекционном классе был проведен семинар по подбору и эксплуатации инновационного оборудования. По окончании теоретической части слушатели проследовали в демонстрационный зал (лабораторию) для проведения практических занятий.

Все специалисты с успехом прошли обучение, получили необходимые навыки в монтаже, пуско-наладке и сервисном обслуживании оборудования марки De Dietrich. По окончании семинара участники были награждены именными сертификатами и памятными сувенирами.

От лица компании "Хогарт", выражаем благодарность Ивану Архипову и Павлу Торгунову, за превосходную организацию технического семинара и дружественную атмосферу.

Фотогалерея