Уютная конференция "Инженерные решения по системам вентиляции и кондиционирования"

11 января 2019

Хогарт пригласил проектировщиков на обсуждение инженерных решений для вентиляционных систем.

19 ноября проектировщики г. Москвы собрались в уютном стилизованном лофте на конференцию, посвященную итогам года, планам на следующий год и новинкам производителей вентиляционного оборудования.
Мероприятие прошло при поддержке наших партнеров - компаний TROX и Wolf. Конференцию открыл руководитель направления вентиляции и кондиционирования компании "Хогарт" - Сергей Белов. Затем специалисты компании "Хогарт" Владислав Малинин и Андрей Фомичев рассказали о решениях в бытовом и промышленном сегментах вентиляционных систем и кондиционирования. Менеджер по развитию бизнеса компании TROX Анастасия Микутис анонсировала новинку - Auraflex. Auraflex - это система распределения воздуха для жилых помещений. Интересной новинкой стали дизайнерские диффузоры, для которых можно самостоятельно выбрать цвет и дизайн.
Анастасия Микутис  Андрей Фомичев  Владислав Малинин

После технических презентаций гостей ждал еще один увлекательный рассказ. В сопровождении опытного сомелье участники конференции отправились в виртуальный тур по винодельням стран Нового света с дегустацией изысканных красных вин. Каждому гостю были выданы специально подготовленные буклеты о самых лучших винах той или иной страны с названием и полным описанием. 
Конференция.jpg  Винотека.jpg  Винотека.jpg

Уверены, что этот вечер стал по-настоящему уютным, полезным и запоминающимся. До встречи на наших конференциях.