Умники и умницы прокачали свой IQ вместе с ХОГАРТ!

13 сентября 2021

Как прошел слет партнеров сантехнического направления

В начале осени прошло увлекательное мероприятие в стиле интеллектуальной викторины, которое ХОГАРТ организовал вместе со своими партнёрами.
2 сентября, в одном из самых модных столичных баров-ресторанов I Van Gogh, состоялось необычное событие — Квиз-игра на знание продукции наших партнёров — компаний Villeroy & Boch и Bette.

На этот раз мы решили отказаться от обычной встречи с лекционной программой, а провели мероприятие в динамичном и весёлом формате интеллектуальной Квиз-битвы между несколькими командами игроков.

Отметим, что Генеральным партнёром мероприятия стала компания Villeroy & Boch, а компания Bette предоставила в качестве инсталляции свою дизайн-ванну из глазурованной титановой стали, которую украсили шарами и превратили в оригинальную фотозону.

3.jpg   6.jpg
     
5.jpg   4.jpg


После сбора гостей с приветственным словом выступили представители компаний-партнеров. От компании ХОГАРТ были: руководитель продаж отдела «Сантехника ОПТ» Алексей Мельников и руководитель направления интернет-проектов Христина Борисова. От Villeroy & Boch — региональный представитель компании Иван Беленцов. От Bette: директор по международным продажам Ладислао Сантамария и глава представительства Bette в РФ и странах СНГ Максим Скляров. Также прошли видео-презентации с показом сантехники наших партнеров.

0L5A3063_новый размер.jpg   0L5A3652_новый размер.jpg
     
0L5A4007_новый размер.jpg
  0L5A3314_новый размер.jpg


Затем настал черёд интеллектуальной игры в Квиз — викторин, которые пользуются большой популярностью в английских пабах и европейских барах. Страсти между игроками кипели вовсю! Воздух в I Van Gogh был буквально наэлектризован от интеллектуальной работы мозга участников Квиз-битвы из-за вопросов спикеров компаний Villeroy & Boch и Bette.

0L5A4491_новый размер.jpg   0L5A4607_новый размер.jpg
     
1.jpg   2.jpg


Во время перерывов между викторинами все желающие могли отведать прохладительных или горячительных напитков и продегустировать блюда с устрицами. Последний раунд интеллектуального баттла выявил команду победительницу состязания, которой достался главный приз от компании Villeroy & Boch. Самый активный игрок получил специальный приз от ХОГАРТ. Компания Bette подарила подарки команде, которая уступила первые места остальным и отметила призом игрока, правильно ответившего на все вопросы по продукции немецкого бренда. На финише мероприятия прошло выступление кавер-группы, которая исполнила зажигательные музыкальные треки, под которые все собравшиеся танцевали на танцполе бара.

Итак, ХОГАРТ мощно открыл осенний сезон! За время этого вечера у гостей была возможность не просто весело провести время, но и блеснуть своими интеллектуальными знаниями в профессиональной области в командной борьбе, а также получить заряд хорошего настроения до самого Нового года!