TECE предлагает новый аксессуар для TECEdrainprofile

25 февраля 2019

В линейке продукции немецкой компании TECE появилась стильная решётка для улавливания волос, которая устанавливается в дренажную систему TECEdrainprofile.

teceprofile_01.png

Дренажная система TECEdrainprofile подняла функциональность ванной комнаты на новый уровень. Слагаемые успеха разработки TECE:


· Простота монтажа, благодаря модульной конструкции, продуманной до мелочей.

· Непревзойдённое немецкое качество.

· Повышенная герметичность дренажной системы, за счёт предустановленной на фабрике гидроизоляционной прокладки.

· Стильный внешний вид. Плоский душевой профиль изготовлен из нержавеющей стали, отполированной до блеска, или имеет сатинированную металлическую поверхность.

· Возможность адаптации TECEdrainprofile под бетонные стяжки и финишное напольное покрытие разной толщины.

Ещё одно достоинство системы — душевой профиль можно подрезать по длине и установить по всей ширине душевой зоны, точно под размеры плитки, без необходимости выкладки на торцах сливного канала небольших фрагментов керамики.

Чтобы ещё больше повысить удобство эксплуатации дренажной системы TECEdrainprofile, компания TECE разработала для неё новый аксессуар — решетку для улавливания волос. Решетка изготовлена из нержавеющей стали и устанавливается в сифон душевого профиля легким нажатием руки. При необходимости, решетка также легко снимается и очищается от собранных волос. Это упрощает уборку и уход за помещением для принятия водных процедур, что повышает его гигиеничность. Отметим, что комплект включает в себя две решетки, предназначенные для одного душевого профиля TECEdrainprofile.