Стимпанк Party вместе с ХОГАРТ_арт

29 октября 2018

Компания ХОГАРТ, вместе с партнёрами, устроила потрясающую вечеринку для архитекторов и дизайнеров в стиле стимпанк!

Вечеринка, под названием «ПАРаллельная реальность», прошла 18 октября в одном из лучших пабов Москвы — The Black Swan Pub. Это место — настоящий уголок викторианской Англии в центре столицы. Благодаря уникальному интерьеру, резному декору и старинной деревянной мебели, которой уже более 200 лет, в баре царила подлинная ретро-атмосфера 19 века. 

Информационным Партнером выступил профессиональный портал FORUMHOUSE.


Компания ХОГАРТ, вместе с партнёрами, устроила потрясающую вечеринку для архитекторов и дизайнеров в стиле стимпанк! Компания ХОГАРТ, вместе с партнёрами, устроила потрясающую вечеринку для архитекторов и дизайнеров в стиле стимпанк!

Компания ХОГАРТ, вместе с партнёрами, устроила потрясающую вечеринку для архитекторов и дизайнеров в стиле стимпанк! Компания ХОГАРТ, вместе с партнёрами, устроила потрясающую вечеринку для архитекторов и дизайнеров в стиле стимпанк!


Мероприятие началось с официальной части. Перед гостями, многие из которых были одеты по стимпанковской моде, выступили представители компаний-партнёров и организаторов встречи. Это — руководитель розничного салона ХОГАРТ_арт Надежда Исаева, Анна Мицих — руководитель отдела продаж Jörger по странам Восточной Европы, руководитель направления "Тренинги и Презентации" компании  Geberit Сергей Кожевников, а также Владлен Портнов — руководитель направления «Сантехника» компании Kermi.


руководитель розничного салона ХОГАРТ_арт Надежда Исаева Анна Мицих — руководитель отдела продаж Jörger по странам Восточной Европы

технический директор Geberit Сергей Кожевников Владлен Портнов — руководитель направления «Сантехника» компании Kermi.


Спикеры поблагодарили собравшихся за участие в мероприятии и за сотрудничество, и показали презентационные видеоролики. Сюжеты раскрыли философию каждого из представленных брендов. Например, коллекции смесителей Jörger ассоциируются с роскошью. Сантехника Geberit сочетает в себе дизайн и инновационные функции, надёжность и экологичность в каждой детали, а душевые ограждения Kermi современными техническими характеристиками и непревзойдённым дизайном.

Гостям также понравились тематические инсталляции компаний. Jörger подготовила креативно оформленную зону в виде шахты по золотодобыче, под названием «Золотые прииски Jörger». Дизайнеров и архитекторов ждал настоящий игровой квест. В сундуках с драгоценными камнями нужно было найти детали, которые необходимы для победы в конкурсе по сборке необычного музыкального инструмента — терменвокса.

«Золотые прииски Jörger» «Золотые прииски Jörger»


Отметим, что, чем активнее гости участвовали в интерактивных конкурсах вечера, тем больше они могли выиграть стимпанк элементов — комплектующих терменвокса. Ведь кто соберет наибольшее количество предметов, тот в финале вечеринки получит подарок.

Параллельно с квестом, архитекторы и дизайнеры, попробовав оригинальный дымный напиток из бара, могли нарисовать элегантный смеситель из премиум-коллекции Jörger TURN. Модель, благодаря изящной форме и богатству финишной отделки, вызвала неподдельный интерес. По словам дизайнеров, рисуя смеситель, они представляли себе, как он украшает интерьер ванной комнаты, выполненной в стиле ар-деко, хай-тека, неоклассицизма или модерна.

Параллельно с квестом, архитекторы и дизайнеры, попробовав оригинальный дымный напиток из бара, могли нарисовать элегантный смеситель из премиум-коллекции Jörger TURN Параллельно с квестом, архитекторы и дизайнеры, попробовав оригинальный дымный напиток из бара, могли нарисовать элегантный смеситель из премиум-коллекции Jörger TURN

 Параллельно с квестом, архитекторы и дизайнеры, попробовав оригинальный дымный напиток из бара, могли нарисовать элегантный смеситель из премиум-коллекции Jörger TURN победителями конкурса лучших рисунков смесителя TURN от Jörger стали:•	Первое место занял - Горлицына Вера•	Второе место заняла - Федотова Инга •	Третье место заняла - Соломатина Александра

Авторам трёх лучших рисунков, экспертным жюри, были присуждены призы — сертификаты на внушительные скидки на продукцию Jörger, приобретённую в салоне ХОГАРТ_арт, о чём мы расскажем ниже.

Компания Geberit, на своей тематической зоне, продемонстрировала развитие сантехнического оборудования за последние несколько десятков лет. От старого сливного бачка начала 20-го века до ультрасовременного унитаза-биде из коллекции AquaClean. В этой модели, за счёт регулировки напора и направления омывающей струи воды, а также простоты управления, обеспечивается необыкновенный уровень комфорта при гигиенических процедурах. А совмещение унитаза с биде экономит пространство в санузле. Каждый желающий мог проверить себя на знание продукции Geberit и получить приз от компании. Помимо призов, которые разыгрывались в течении мероприятия, в конце вечера каждому гостю был вручен памятный сувенир от компании.

Компания Geberit, на своей тематической зоне, продемонстрировала развитие сантехнического оборудования за последние несколько десятков лет. От старого сливного бачка начала 20-го века до ультрасовременного унитаза-биде из коллекции AquaClean.  Компания Geberit, на своей тематической зоне, продемонстрировала развитие сантехнического оборудования за последние несколько десятков лет. От старого сливного бачка начала 20-го века до ультрасовременного унитаза-биде из коллекции AquaClean.


Kermi обошлись без инсталляции. Зато разыграли свой приз — гостю, ответившему на вопрос представителя компании, вручили бочонок пива!

Kermi обошлись без инсталляции. Зато разыграли свой приз — гостю, ответившему на вопрос представителя компании, вручили бочонок пива! Kermi обошлись без инсталляции. Зато разыграли свой приз — гостю, ответившему на вопрос представителя компании, вручили бочонок пива!

Также гостей ждали фотозоны, где можно было сфотографироваться с настоящими участниками московского стимпанк-сообщества, и обширная развлекательная программа. Это — проведение опытов с электричеством и получением молнии на катушках Николы Тесла. Модно-музыкальный конкурс на самый лучший костюм в стиле стимпанк. По итогам показа, самая маленькая и обаятельная участница вечера сорвала бурю оваций и получила приз — элемент для стимпанковского наряда. А самой активной гостьей, которая, по итогам всех конкурсов, собрала максимальное количество недостающих деталей для терменвокса, стала архитектор Олеся Глазкова.

По итогам показа, самая маленькая и обаятельная участница вечера сорвала бурю оваций и получила приз — элемент для стимпанковского наряда. А самой активной гостьей, которая, по итогам всех конкурсов, собрала максимальное количество недостающих деталей для терменвокса, стала архитектор Олеся Глазкова. По итогам показа, самая маленькая и обаятельная участница вечера сорвала бурю оваций и получила приз — элемент для стимпанковского наряда. А самой активной гостьей, которая, по итогам всех конкурсов, собрала максимальное количество недостающих деталей для терменвокса, стала архитектор Олеся Глазкова.


Олесе вручили сертификат на проведение фотосъемки её будущего проекта, ну, а победителями конкурса лучших рисунков смесителя TURN от Jörger стали:

·         Первое место занял - Горлицына Вера

·         Второе место заняла - Федотова Инга

·         Третье место заняла - Соломатина Александра

победителями конкурса лучших рисунков смесителя TURN от Jörger стали:•	Первое место занял - Горлицына Вера•	Второе место заняла - Федотова Инга •	Третье место заняла - Соломатина Александра победителями конкурса лучших рисунков смесителя TURN от Jörger стали:•	Первое место занял - Горлицына Вера•	Второе место заняла - Федотова Инга •	Третье место заняла - Соломатина Александра

победителями конкурса лучших рисунков смесителя TURN от Jörger стали:•	Первое место занял - Горлицына Вера•	Второе место заняла - Федотова Инга •	Третье место заняла - Соломатина Александра победителями конкурса лучших рисунков смесителя TURN от Jörger стали:•	Первое место занял - Горлицына Вера•	Второе место заняла - Федотова Инга •	Третье место заняла - Соломатина Александра

В конце вечера, гости наконец узнали тайну загадочного терменвокса — электрического музыкального инструмента, который, при лёгких движениях рук артиста, словно извлекает инопланетные звуки прямо из воздуха. Все с удовольствием послушали необычные мелодии, а любой желающий мог проверить свои способности в игре на этом фантастическом аппарате.

Вечеринка завершилась зажигательной дискотекой. По словам участников мероприятия, они узнали много нового о продукции партнёров компании ХОГАРТ, получили массу незабываемых впечатлений и отлично отдохнули. А бодрящего заряда паровой энергии им точно хватит до самого Нового года!