Состоялся новый слёт партнёров Хогарт!

13 октября 2020

В Москве прошла 4-я партнёрская встреча, которую Хогарт организовал совместно с компаниями Villeroy&Boch и BETTE.

1 октября в Москве состоялся очередной слёт партнёров Хогарт, который мы провели совместно с компаниями Villeroy&Boch и BETTE. На встречу были приглашены наши партнёры — представители торговых организаций и лучших интернет-магазинов по продажам европейской сантехники.
Мероприятие Хогарт уже стало ежегодным и, на этот раз, оно прошло на борту теплохода «Жемчужина» в рамках вояжа по Москве-реке. Участники встречи стали одними из первых пассажиров недавно спущенного на воду круизного судна и смогли по достоинству оценить преимущества осмотра достопримечательностей Москвы с речной глади.
Гостей слёта ждала насыщенная деловая и развлекательная программа. Перед собравшимися выступил Сергей Смирнов — коммерческий директор компании Хогарт, а также представители компании Villeroy&Boch, которая является Генеральным партнёром слёта. Это —Представитель бренда Villeroy&Boch по московскому региону Иван Беленцов и специалист по маркетингу Villeroy&Boch Екатерина Кадыкова

.
 Максим Скляров.jpg Иван Беленцев.jpg
 Мероприятие Хогарт.jpg Мероприятие с Хогарт.jpg

Компанию BETTE представляли: глава представительства компании BETTE в России Максим Скляров и менеджер по продажам BETTE Александр Чернышов.
Отметим, что Villeroy&Boch вручили два почетных приза клиентским партнёрам Хогарт за отличные результаты по закупкам и продажам сантехники Villeroy&Boch, а компания BETTE представила гостям слёта дизайнерскую ванну BetteLoft Ornament и душевой поддон BetteFloor. Ванна была задекорирована шариками, что создавало иллюзию пузырьков, помимо этого BETTE угощала всех желающих виски.
Также в рамках встречи прошли весёлые конкурсы и викторины. Перед гостями выступила кавер-группа, а скрипач-виртуоз Алексей Векслер поразил всех своим светомузыкальным шоу при игре на электронной лазерной скрипке.
В завершении вечера, в честь знакового мероприятия, состоялся праздничный салют, который великолепно смотрелся на фоне вечернего неба, а наши гости сказали, что они обязательно примут участие в следующем слёте партнёров Хогарт!

 Слет Партнеров ХОГАРТ.jpg  Слет Партнеров Хогарт.jpg Слет Партнеров Хогарт.jpg