Сочинские CRAZY дни ХОГАРТ вместе с BWT!

10 октября 2018

Менеджер по продажам ХОГАРТ стал победителем мотивационной программы от компании BWT и посетил  «Формула-1» в Сочи.

В сентябре были подведены итоги мотивационной программы от BWT для менеджеров по продажам компании "Хогарт". Название программы говорит само за себя — «Погнали!». BWT —ведущая европейская компания в области технологий водоподготовки и водоочистки уже второй год подряд является спонсором команды Sahara Force India в чемпионатах Formula 1. BWT является и ключевым партнёром ХОГАРТ.
Лучшим среди менеджеров ХОГАРТ, стал Станислав Колесников. Он первым из всех набрал более 5000 баллов за продажи оборудования компании BWT и был награжден главным призом — поездкой в Сочи на гонку Гран-при России «Формула-1», которая проводилась с 28 по 30 сентября 2018 года. 
Победитель BWT.jpg  image4.jpeg

Тур, в который отправились лучшие из лучших представителей официальных дистрибьюторов компании BWT, был организован на высшем уровне. Участники поездки побывали на концерте группы «Ленинград», прогулялись по одному из самых длинных в мире подвесных пешеходных мостов Скайбридж и посетили по-настоящему адреналиновый аттракцион в Скайпарке. Скайпарк — знаменитый сочинский «банджи-джампинг» — самая высокая в России «тарзанка», находящаяся на головокружительной высоте в 207 метров.

На прыжок в бездну, на резиновом канате, из всей группы отважился только один человек — Станислав Колесников. Станислав, следуя девизу: «Вижу цель – не вижу препятствий», в очередной раз доказал, что сотрудникам компании ХОГАРТ как на работе, так и на отдыхе покоряются любые вершины! 

SkyPhoto_Cam01-11_52_22-0133_640x426.jpg  SkyPhoto_Cam02-11_59_24-0155_640x426.jpg

Станислав Колесников:

«Я благодарю компанию BWT за предоставленную возможность и незабываемую поездку! От рёва болидов Formula 1 захватывает дух. Следя за гонкой, ты буквально пропитываешься её бешеной энергетикой и чувствуешь мощь моторов. После окончания состязания мы смогли попасть в боксы, где находятся машины и гонщики. А впечатлений от аттракционов Скайпарка и острых ощущений от «падения» с моста в пропасть, мне хватит до конца этого года!». 

image1.jpeg  image.jpeg image.jpeg

image3.jpeg

Добавим, что памятные призы и увлекательные поездки ждут не только менеджеров ХОГАРТ, но и партнёров нашей компании, которые участвуют в проводимых акциях. Следите за новостями производителей на нашем сайте!