Слет партнеров в Санкт-Петербурге

31 марта 2023

16 марта в известном петербургском ресторане русской кухни «Садко» состоялась встреча партнёров ХОГАРТ. На мероприятие собрались лидеры рынка отопительного оборудования и инженерных систем — представители брендов Flamco/COMAP, De Dietrich, ELSEN, Möhlenhoff, SALUS, TUBOG, а также пятьдесят монтажников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Встреча прошла под девизом: «Вечерника по-русски!». Поэтому гостей, под звуки гармони, с традиционными хлебом и солью встречали девушки, одетые в национальные русские костюмы, в образах Василисы Премудрой и Елены Прекрасной, а ведущий мероприятия напоминал героя из русских сказок. Все желающие, сходу, могли отведать русские яства, а также узнать своё будущее — с помощью старинного славянского гадания по соломинке, вытащенной из глиняного горшочка.


0011.JPG   0093.JPG


После сбора гостей, перед собравшимися выступили партнёры и представители ХОГАРТ:

  • Ирина Добровольская — заместитель генерального директора ХОГАРТ-НЕВА.

  • Николай Григорьев — руководитель подразделения ООО «БДР Термия Рус» в Северо-Западном федеральном округе, которое представляет отопительное оборудование под брендами BAXI и De Dietrich на территории Российской Федерации.

  • Андрей Халепа — коммерческий директор Flamco COMAP — компании, занимающейся разработкой, производством и реализацией инжинирингового оборудования для систем отопления и водоснабжения.

  • Александр Батаев — технический директор Möhlenhoff — бренда, специализирующегося на производстве внутрипольных конвекторов.

  • Николай Князев — директор по развитию TUBOG — производителя стальных трубчатых радиаторов европейского уровня.

  • Сергей Васильев — руководитель отдела по работе с партнерами компании ELSEN — одного из ведущих мировых производителей комплексного инженерного оборудования в области систем отопления.

  • Виталий Румянцев — ведущий технический специалист SALUS — компании-разработчика систем управления отоплением и климатическим оборудованием.

После выступления представителей компаний монтажники приняли участие в мастер-классе, в ходе которого они смогли ознакомиться с оборудованием партнёров ХОГАРТ, собственноручно собрать из него элементы систем отопления с автоматикой и наглядно убедиться в его преимуществах.


0150.JPG   0154.JPG
     
0182.JPG   0221.JPG


Затем наступил черёд развлекательной программы вечера с увлекательной викториной по разгадыванию смысла старорусских слов, весёлыми конкурсами и соревнованием по угадыванию «вслепую» пауков и прочей интересной атрибутики.

Мероприятие завершилось музыкальным выступлением кавер-группы, плодотворным общением и совместным фотографированием всех гостей ресторана.

По словам участников вечера, им очень понравилась русская тематика встречи, они отлично провели время и зарядились морем позитива, а креативный мастер-класс, под русское сказание, произвел на них незабываемое впечатление. Ну, а ХОГАРТ, обязательно, нужно почаще собирать наших партнеров на подобные тематические мероприятия!