Sentimenti — итальянский шик для всех

28 июля 2022

Новинка от ISVEA

Производитель из Италии разработал пуристическую коллекцию санфаянса, доступную для широкого круга поклонников качественной европейской сантехники.

ISVEA — это один из ведущих итальянских производителей санфаянса для ванных комнат с 1962 года. В линейке компании есть всё, что нужно для оснащения современных помещений для принятия водных процедур и санузлов лучшей сантехникой из Европы: от смесителей для раковин до мебели для ванных комнат.

Одной из самых успешных коллекций ISVEA является Sentimenti, которая завоевала премию за лучший дизайн на престижной международной выставке A’Design Award. В серию Sentimenti входят: белые глянцевые подвесные керамические раковины длиной 100, 82 и 65 см, а также компактная раковина для гостевых санузлов и небольших ванных комнат длиной 45 см с угловой установкой смесителя, две модели подвесных безободковых унитазов и подвесное биде.

Отметим, что подвесные раковины из коллекции Sentimenti можно интегрировать в столешницу и, тем самым, создать гармоничный и функциональный ансамбль, который идеально впишется в ванную комнату.

Ещё одно преимущество коллекции Sentimenti от ISVEA — органический дизайн с подчёркнуто простыми и плавными линиями без резких переходов. Это позволяет сочетать итальянский санфаянс ISVEA Sentimenti практически с любой пуристической мебелью, сантехникой и декором без ощущения, что они принадлежат к разным коллекциям.

Серия Sentimenti выделяется своей доступностью, привлекательным внешним видом и традиционным качеством санфаянса «Made In Italy». Для заказа обращайтесь к менеджерам отдела "Сантехника".


Isvea 28 07 22.jpg