С 1 марта стартовала серия технических семинаров ХОГАРТ на бизнес-площадке MOSCOW city.

19 марта 2019

В первый день весны серию технических семинаров ХОГАРТ открыла сессия выступлений от компаний Viessmann и Elsen.

Местом встречи был выбран один из небоскребов Moscow City БЦ «Город столиц» - башня «Москва». На сегодняшний день московский международный деловой центр является центром бизнес-встреч и имеет удобную геолокацию.
1 марта на одной площадке собрались около 30 специалистов - представителей монтажных и инжиниринговых компаний. Тема «Автоматика для конденсационных котлов Viessmann» была раскрыта в 2-х дневном семинаре, который прошел не только на территории конференц-зала БЦ «Москва-сити», но и в учебном классе производителя, который оборудован последними моделями конденсационных котлов. Именно там профессионалы познакомились с последними тенденциями конденсационной техники и на практике смогли оценить качество оборудования Viessmann.

Спикерами от компании Viessmann выступили: Анатолий Харитонов - инженер академии и Дмитрий Кондраев, региональный представитель по ЦФО. 

Дмитрий Кондраев, представитель компании VIESSMANN.jpg Дмитрий Кондраев.jpg  DSC_0084.jpg

Продолжил семинар в Moscow City Глава представительства Elsen, Дмитрий Кожевников. Дмитрий анонсировал новинки 2019 года и презентовал модельный ряд групп быстрого монтажа SMARTBOX, а также продукцию премиального уровня для внутренних инженерных систем.

DSC_0257.jpg Глава представительства.jpg  Каталоги Elsen.jpg  

В завершении семинара каждый из участников получил сертификат от производителя, а затем состоялся легкий фушет. Общение «без галстуков» - важный аспект как для дистрибьютора, производителя, так как и для Партнеров компании «Хогарт». Встреча профессионалов на одной бизнес-площадке – это возможность узнать последние тенденции отопительного рынка, задать вопросы по проектам и обсудить взаимовыгодное сотрудничество.

DSC_0471.jpg Технический семинар.jpg  БЦ "Москва-сити".jpg

Технический семинар .jpg  DSC_0389.jpg  DSC_0419.jpg

Следите за нашими новостями! Рады быть с вами в диалоге и ждем на технических семинарах ХОГАРТ. 

За более подробной информацией по обучению обращайтесь в отдел маркетинга: marketing@hogart.ru

ФОТО>>