Rebris — торжество дизайна минимализма от Hansgrohe!

14 ноября 2022

Немецкий производитель современной сантехники и аксессуаров для ванных комнат представляет коллекцию смесителей, которая гармонично впишется в большинство помещений для принятия водных процедур.

Новую серию смесителей для ванной комнаты Rebris от Hansgrohe можно назвать универсальным решением в области дизайна европейской сантехники. Однорычажные смесители Rebris выполнены в подчёркнуто минималистическом стиле и, благодаря чистым и простым формам, идеально впишутся практически в любую современную ванную комнату, дополнив собой санфаянс и мебель.

В коллекцию Rebris входят четыре смесителя для раковин с разной высотой зоны комфорта, смеситель для настенного монтажа, смеситель для биде, а также смесители для душа. В рамках серии компания Hansgrohe предлагает однорычажные смесители в двух вариантах исполнения: Rebris S — (в серии представлено три смесителя) и Rebris E — (в серии представлен один смеситель).


rebris-e-basin-mixer_ecosmart-spray-type_ambiance_16x9.jpg


Смесители Rebris S отличаются строгой геометрией и дополнены элементами техно-стиля, а смеситель Rebris E сразу же привлекает внимание плавными изгибами излива, боковым выносом рычага для переключения подачи воды и абсолютным отсутствием лишних деталей. Для коллекции Rebris Hansgrohe доступно два вида отделочных решений — классический хром и матовый чёрный цвет.

Помимо эффектного дизайна, смесители Rebris также отличаются передовыми техническими решениями, которые упрощают эксплуатацию и уход за сантехникой. Например, благодаря технологии Hansgrohe EcoSmart+ смесители Rebris расходуют на 20% меньше воды, чем стандартные модели бренда с функцией EcoSmart. Функция CoolStart — «холодный старт» открывает подачу из смесителя Rebris только холодной воды, что уменьшает затраты при эксплуатации системы горячего водоснабжения.

Также отметим, что открутить аэратор смесителя Rebris для его очистки можно с помощью ребра металлической монетки, а смеситель для биде расходует всего 4 литра воды в минуты при давлении в 3 бар.

Смесители из коллекции Rebris отлично сочетаются с душевыми кабинами и аксессуарами для ванных комнат Hansgrohe и могут быть совмещены с различными накладными и встраиваемыми раковинами, образуя с ними единый и стильный архитектурный ансамбль.




Узнать актуальную информацию и купить товары бренда на b2b-портале →