Партёры ХОГАРТ побывали в кинотеатре «Художественный»

11 августа 2021
Компании ХОГАРТ и Duravit организовали для своих партнёров незабываемую экскурсию в один из самых известных столичных кинотеатров.

В начале августа партнёры ХОГАРТ и Duravit — представители компаний-застройщиков, девелоперов и архитектурных бюро побывали в кинотеатре «Художественный» — одном из старейших мировых кинотеатров, чья история насчитывает более 100 лет.

Здание самого фешенебельного кинотеатра Москвы тех лет было открыто в 1909 году, а в 1913 было переделано по проекту Фёдора Шехтеля — выдающегося архитектора и основателя русской школы модерна в зодчестве.

В 2021 году кинотеатр «Художественный» был открыт после масштабной реконструкции и реставрации и гостеприимно распахнул двери перед многочисленной публикой и любителями мирового кинематографа.

Duravit.jpg

Партнёрам ХОГАРТ рассказали об истории кинотеатра и показали его великолепные и богато украшенные фасады и интерьеры, где реставраторы гармонично совместили антураж с вековой историей с современным стилем. 

Гостей кинотеатра «Художественный» также угостили авторскими коктейлями, а потом они посмотрели фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже», в котором гениальный режиссёр мастерски соединил жанры комедии и мелодрамы.

Партнёры ХОГАРТ остались в полном восторге от экскурсии и кинопросмотра и сделали множество фото на память, чтобы надолго запомнить этот день.