Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi

27 августа 2019

Клиенты Хогарт съездили в Италию и увидели, как бренды Cielo и Antonio Lupi изготавливают свою знаменитую сантехнику.

 Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 4.jpg  Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 5.jpg

Поездка партнёров Хогарт по направлению «Сантехника опт» состоялась в июле, с 22 по 25 число. За эти дни, наши клиенты побывали на фабриках всемирно известных производителей сантехники премиум-класса — компаниях Cielo и Antonio Lupi.

Италия встретила гостей отличной погодой. Во время экскурсий, группа узнала об истории становления брендов, особенностях и тонкостях производства раковин, умывальников, ванн, душевых поддонов, санфаянса, смесителей, мебели и аксессуаров Cielo и Antonio Lupi.

Например, экскурсантам рассказали, что Antonio Lupi — это семейная компания, основанная в 1950 году Антонио Лупи. А философия бренда Cielo заключается в том, чтобы выразить в керамике дух средиземноморья и создать утончённый — воздушный дизайн неподвластный времени. Недаром Cielo, в переводе с итальянского, означает небо или поднебесье.

 Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 2.jpg  Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 3.jpg  Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 1.jpg

Бренд Antonio Lupi знаменит тем, что Антонио Лупи не побоялся бросить вызов правилам и, вопреки традиционным для его региона проживания кожевенным и обувным мастерским, стал первым, кто стал делать предметы интерьера из стекла. Через 20 лет компания Antonio Lupi уже вышла на международный рынок, а сегодня широко известна как законодатель мод в области сантехники и дизайнерских систем тропического душа с подсветкой.

Особенность производства Cielo — до 80% изделий изготавливается руками высококвалифицированных мастеров. Хотя фабрика оснащена роботизированным оборудованием, цветную керамику также эмалируют только вручную. Эмаль наносится в пять слоев. Каждый слой обжигается и, на финише, изделие проходит через многоступенчатый контроль качества. Поэтому на упаковках Cielo пишут Handmade in Italy.

Подобный подход, плюс — сотрудничество с ведущими мировыми дизайнерами, превращает коллекции Cielo и Antonio Lupi в произведения искусства, которые украшают самые роскошные ванные комнаты.

 Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 7.jpg  Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 6.jpg  Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 8.jpg

Также экскурсанты узнали, что, несмотря на жаркий климат, у сотрудников компаний нет сиесты, но обед длится от полутора до двух часов, и начинается минута в минуту по расписанию.

Помимо деловой части программы, клиенты Хогарт осмотрели местные достопримечательности. Сделал массу красочных фотографий памятников архитектуры в Риме и Флоренции, и отведали блюда знаменитой итальянской кухни.

По словам участников поездки, дни пролетели просто незаметно. Они узнали много нового о компаниях Cielo и Antonio Lupi, отлично провели время, а также будут с нетерпением ждать новой встречи с Италией!

Партнёры Хогарт побывали на фабриках Cielo и Antonio Lupi 9.jpg