Партнёр ХОГАРТ устроил презентацию коллекций Duravit в Новороссийске

23 апреля 2021

  

Компания Duravit показала дизайнерам и архитекторам коллекции 2021 года в Hermitage — самом известном в Новороссийске салоне по продажам элитной европейской сантехники, мебели, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат.

В апреле, в интерьер-салоне Hermitage прошла презентация новых коллекций немецкой компании Duravit. Мероприятие было оформлено в стилистике фильма «Джокер», и вызвало настоящий ажиотаж у приглашённых на Joker Party ведущих дизайнеров и архитекторов Новороссийска.

_normal (5).jpg   _normal (11).jpg


Перед собравшимися выступил представитель компании Duravit Александр Цаава. Он рассказал о новинках бренда 2021 года и об особенностях самых модных коллекций компании из Германии, которая является одним из европейских лидеров, среди производителей сантехники и мебели для ванных комнат.

Также гостей салона Hermitage ждала насыщенная развлекательная программа. Участники вечера смогли сделать фото на память с актёрами, загримированными под знаменитых персонажей комиксов — Харли Квинн и Джокера, а также приняли участие в азартной игре в винном казино и проверили свою меткость в игровом тире. Положительных эмоций всем добавили вкусные угощения и розыгрыш памятных призов.

_normal.jpg   _normal (7).jpg