Партнёр Хогарт провёл незабываемую презентацию в Сочи!

11 августа 2020

В салоне по продажам элитной сантехники и отделочных материалов состоялась первая, после отмены карантина, презентация Bette.

Мероприятие, на которое были приглашены дизайнеры и архитекторы, прошло 24 июля в Сочи, в салоне БОМОНД — месте, где можно купить эксклюзивную европейскую сантехнику, мебель для ванной комнаты, керамическую плитку и отделочные материалы.
Это была первая презентация, которую компания Bette провела в салоне БОМОНД, после отмены ограничений в связи с пандемией коронавируса, поэтому она вызвала повышенный интерес у всех приглашенных. 

 0724_068.jpg  0724_114.jpg  0724_049.jpg


Перед гостями выступили: Александр Чернышев — менеджер по продажам Bette и Максим Скляров — глава представительства Bette в России. Спикеры рассказали об особенностях продукции Bette, новых коллекциях и преимуществах немецкой сантехники.
Настоящим украшением вечера стала дизайнерская отдельностоящая ванна Bette Lux Oval Couture, изготовленная из знаменитой глазурованной титановой стали и отделанная водоотталкивающей тканью. Подобная комбинация материалов превращает обычную сантехнику в арт-объект и подлинное украшение ванной комнаты.
Не удивительно, что ванна Bette Lux Oval Couture привлекла к себе повышенное внимание дизайнеров и архитекторов, и они с удовольствием фотографировались на её фоне. Также всем участникам мероприятия была представлена складская программа Хогарт, включающая стильную ванну Bette Form.
После деловой части встречи перед гостями выступил фокусник с захватывающими номерами. Далее участники вечера с удовольствием пообщались друг с другом и с представителями компании Bette, задали им множество вопросов, а также сказали, что будут с нетерпением ждать следующей презентации партнёров Хогарт!

 БОМОНД.jpg  0724_022.jpg  0724_171.jpg