Обновление коллекций Bette в складской программе ХОГАРТ

31 марта 2023

Складской ассортимент компании ХОГАРТ обновился. К нам поступили четыре новые коллекции ванн из глазурованной титановой стали от немецкого бренда Bette — BetteSelect, BetteFree, BetteEve и BetteLux. Заказывайте онлайн на B2B-портале.


Новинка BETTE 1000х564.jpg

BetteSelect — это элегантная встраиваемая прямоугольная ванна, изготовленная из знаменитой глазурованной стали Bette, легированной титаном. Ванна имеет эргономичную спинку и, благодаря центральному расположению слива, может быть использована, как удобная и большая душевая поверхность. Главная особенность коллекции ванн BetteSelect — универсальность применения. Ванну можно установить, как в просторном помещении, в центре, так и ванной комнате небольшой площади, у стены. 

BetteFree — это просторная прямоугольная ванна, выполненная в пуристическом дизайне. За счёт больших размеров, двух симметричных и удобных спинок, а также центрально расположенному отверстию слива, в ванне BetteFree можно принимать водные процедуры вдвоём. Ванна изготовлена из титановой глазурованной стали — прочного и износостойкого материала с тактильно приятной поверхностью.

Встраиваемая ванна BetteEve — это самая элегантная новинка от Bette. Чаша ванны изготовлена в виде эллипса с плавными загнутыми стенками и эргономичными спинками для максимальной степени релакса во время принятия водных процедур даже вдвоём. Ванна обрамлена изящным бортиком толщиной в 2 см и визуально напоминает глубокую раковину. 

Ванна BetteLux выполнена в современном органическом дизайне с подчёркнуто плавными закруглениями бортиков и спинок. Слив расположен в центре. Ванна BetteLux предназначена для принятия водных процедур вдвоём и изготовлена из высокопрочной глазурованной титановой стали Bette со сроком гарантии в 30 лет. Отметим, что ванна BetteLux отлично впишется в любую ванную комнату и идеально сочетается с подвесной мебелью и сантехникой в дизайне минимализма.