FISAIR - новый бренд в продуктовом портфеле Хогарт

19 сентября 2017

Рады сообщить о начале сотрудничества с компанией – производителем систем осушения Fisair.

Испанская компания Fisair основана в 1994 году. За более чем 20-летнюю историю существования компания получила известность во многих странах мира и зарекомендовала себя как поставщик надежных и эффективных адсорбционных систем осушения. Основные ценности, которыми руководствуется Fisair в своей работе, это — гибкий подход к каждому клиенту, налаживание партнёрских и взаимовыгодных отношений, нацеленность на результат, работа в команде и забота об окружающей среде. 

 DFRC.jpg

Адсорбционные осушители работают по следующему принципу — через ротор, заполненный адсорбентом, в двух противоположных направлениях прогоняется воздушный поток. При этом влажный воздух, поступающий из помещения, осушается, т.к. отдаёт влагу сорбенту, а идущий обратно подогретый воздушный поток эту влагу отбирает. 


Осушители воздуха Fisair могут использоваться в зданиях и помещениях коммерческого и промышленного назначения. Например, в фармацевтической и пищевой промышленности, производственных и деревообрабатывающих цехах, холодильных и морозильных камерах, помещениях с повышенными требованиями к микроклимату — лабораториях, музеях, офисах, плавательных бассейнах и т.д. 


Среди наиболее популярных серий осушителей воздуха Fisair выделим:
•    DFRA. Это высоконадежные агрегаты с производительностью осушения от 3 до 162 кг/ч и сухим потоком воздуха от 450 до 24000 м³/час.
•    DFRB. Серия, выполненная из нержавеющей стали, отличается очень компактными размерами и низким энергопотреблением. Она оптимально подходит для использования в условиях ограниченной монтажной площади, при высоких требованиях к производительности осушителя воздуха.

DFRB.jpg DFRD.jpg
•    DFRC. Мобильное решение, предназначенное для работы в тяжелых условиях эксплуатации. Для этого поверхность осушителя и шасси оборудования, отлично защищены от коррозии. 
•    DFRD. Компактное решение, оснащённое дополнительным вентилятором увеличивающим скорость осушения воздуха.

•    DFRM. Оборудование состоит из нескольких модулей. Серия идеально подходит для использования на производствах, где требуется обеспечить большой объём осушения. Оборудование отличается повышенной прочностью и большим диапазоном настроек, обеспечивающим гибкость работы осушителя воздуха.

DFRIGO.jpg DFLEX.jpg

•     DFRIGO. Эта серия осушителей воздуха предназначена для эксплуатации в холодильных камерах и зонах с низкотемпературными процессами. Лидер в своём классе по теплоизоляционным характеристикам, прочности конструкции и энергоэффективности.
•    DFU. Оборудование этой серии обеспечивает быстрое, равномерное и бережное осушение, что особенно актуально в раздевалках на промышленных и спортивных объектах.
Отметим, что осушители воздуха Fisair зарекомендовали себя как оборудование с самым широким диапазоном применения. Большой выбор осушителей, предназначенных для конкретной области использования, позволяет подобрать оборудование с оптимальными техническими характеристиками. Это гарантирует пользователю самые низкие эксплуатационные затраты и долгий срок службы, при неизменно высоком качестве всей продукции Fisair.