Новые кассетные блоки серии SUPER MATCH

16 июля 2018

Обновления в линейке продуктов компании Haier

Новые кассетные блоки серии SUPER MATCH

Для своих инверторных и стандартных (on/off) полупромышленных кондиционеров компания Haier начала поставлять кассетные внутренние блоки с круговым потоком и спиральной решёткой. Новый модельный ряд охватывает диапазон производительности от 7,0 до 14,0 кВт.

Благодаря круговому потоку, спиральной решётке и индивидуальному управлению всеми жалюзи, в помещении обеспечиваются равномерность потока воздуха и однородность распределения температуры, что исключает застойные воздушные зоны и сквозняки. Поэтому новые блоки отличаются от предыдущих кассетных моделей Haier более комфортным воздухораспределением. Кроме того, увеличена энергоэффективность и снижен уровень шума.
Блоки комплектуются одной из двух декоративных панелей: с датчиком слежения (панель PB-950MB) или без такого датчика (панель PB-950KB).
В стандартную комплектацию входят встроенный дренажный насос и беспроводной пульт управления YR-HBS01 — также новинка.
С помощью этих блоков возможны подмес свежего воздуха и раздача воздуха в смежные помещения или в дополнительные зоны.
Новые модели могут использоваться и с инверторными, и со стандартными наружными блоками. Напомним, мы недавно сообщали, что с обоими этими типами наружных блоков теперь применяются внутренние блоки только серии SUPER MATCH, серия UNITARY снята и с производства.