Новогоднее волшебство в ХОГАРТ_арт!

16 января 2020

В декабре, в салоне ХОГАРТ_арт, прошло незабываемое мероприятие, оформленное в стилистике фильма о «Гарри Поттере».

 Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Тогда, давайте вспомним, как 20 декабря прошел вечер в ХОГАРТ_арт — салоне по продажам элитной европейской сантехники, мебели для ванных комнаты. 

DSC_9169 ¦¦¦-¦¬¦¬TП.jpg DSC_9146 ¦¦¦-¦¬¦¬TП.jpg DSC_9282 ¦¦¦-¦¬¦¬TП.jpg

На мероприятие «Волшебный мир Хогвартс», оформленное в стиле киносаги о приключениях волшебника Гарри Поттера, пришли архитекторы и дизайнеры. Их встретил ведущий вечера, одетый в костюм профессора магии Альбуса Дамблдора. Перед гостями выступили представители компаний-партнёров Хогарт:

DSC_9387 ¦¦¦-¦¬¦¬TП.jpg DSC_9289 ¦¦¦-¦¬¦¬TП.jpg DSC_9298 ¦¦¦-¦¬¦¬TП.jpg

  • Екатерина Кадыкова — менеджер по маркетингу Villeroy&Boch.
  • Дмитрий Ураев — директор по маркетингу Hansgrohe.
  • Сергей Витрешко — технический директор Viega.

4M0A7201_новый размер.jpg 4M0A7215_новый размер.jpg 4M0A7119_новый размер.jpg

Спикеры показали видеоролики и рассказали о новинках своих брендов, а также поблагодарили собравшихся за сотрудничество и поздравили всех с Новым годом. После официальной части, настал черёд развлекательной программы. С помощью «волшебной» шляпы, участников вечера распределили по магическим факультетам, которые назвали в честь спонсоров мероприятия — компаний Villeroy&Boch, Hansgrohe и Viega. А ХОГАРТ_арт превратился в школу чародейств ХОГВАРТС.

4M0A6858_новый размер.jpg 4M0A7046_новый размер.jpg 4M0A6951_новый размер.jpg

Также отметим магические конкурсы. У Villeroy&Boch была зона, где все желающие могли сфотографироваться с непременным атрибутом волшебников из фильма — метлой и получить памятный приз от немецкого бренда. Компания Viega предоставила котелок для зельеварения, куда гости складывали свои пожелания, а затем были выбраны счастливчики, которым вручили подарки. Hansgrohe устроила праздничную лотерею. Также был конкурс на плетение новогодних венков и состязание на лучший рисунок. В завершении вечера выступила музыкальная группа и был легкий фуршет с вкусными угощениями и напитками.

4M0A7297_новый размер.jpg 4M0A8534_новый размер.jpg 4M0A7984_новый размер.jpg

По словам участников мероприятия, они отлично провели время, получили массу положительных эмоций, отлично пообщались друг с другом и, конечно, встретят новый 2020 год, вспоминая магический вечер в ХОГАРТ_арт!