Новинки KALDEWEI с ISH 2019

10 апреля 2019

На выставке во Франкфурте-на-Майне компания KALDEWEI представила душевые поверхности с инновационными техническими характеристиками.

Новинки KALDEWEI с ISH 2019

С 11 по 15 марта в Германии прошла всемирно известная выставка ISH 2019, посвящённая сантехническому, отопительному и климатическому оборудованию. Среди компаний-участников выделился бренд KALDEWEI. Производитель душевых поддонов из сталь-эмали представил ряд новинок, которые вызвали повышенный интерес у посетителей выставки. Это — ультраплоская поверхность для душа NEXSYS и серия дизайнерских душевых поддонов.

Душевая поверхность NEXSYS — это инновационная разработка KALDEWEI, представляющая собой комплексную систему. В неё входят:

  • душевой поддон;
  • опора для душевой поверхности с уклоном 2%;
  • предустановленная на фабрике гидроизоляция;
  • сливной желоб.

Новинки KALDEWEI с ISH 2019 Новинки KALDEWEI с ISH 2019

Объединив все предметы в единую систему, где каждый элемент идеально сочетается друг с другом, инженеры KALDEWEI создали уникальный продукт. Т.к. опора имеет заданный уклон, монтажнику не нужно заливать стяжку и выдерживать определённый угол для стока воды. Два варианта сифона — с минимальной монтажной высотой и сифон с высотой осадка в гидрозатворе в 5 см, упрощают установку поддона вровень с полом.

Душевой поддон NEXSYS устойчив к механическим и истирающим нагрузкам. Легко очищается, а на его белоснежной поверхности не остаётся мыльных разводов и известкового налета, что повышает гигиеничность в ванной комнате. На выбор доступно 20 типоразмеров душевых поверхностей NEXSYS.

Новинки KALDEWEI с ISH 2019

Также на ISH 2019 KALDEWEI экспонировала серию дизайнерских душевых поддонов. Это — прямоугольные, пятиугольные и элегантные поддоны с полукруглой боковой частью. Антискользящее покрытие поверхностей гарантирует безопасность во время принятия водных процедур. По желанию покупателя, на поддоны может быть нанесён цветочный орнамент. Разнообразие форм и финишных отделок душевых поверхностей KALDEWEI, открывают новые возможности при разработке проектов ванных комнат, выполненных в индивидуальном стиле.

Новинки KALDEWEI с ISH 2019

При изготовлении продукции компания KALDEWEI использует только экологически чистое сырье. Это подтверждает награда Green Good Design Award. Гарантия KALDEWEI на сталь-эмаль — 30 лет.