Новая версия Haier Smart Clima

07 августа 2018

Компания Haier обновила программное обеспечение для online-управления своими кондиционерами

180807 PIC (News) Haier Smart Clima.jpg

Разработчики усовершенствовали интерфейс программы, повысили стабильность работы, оптимизировали производительность.

Smart Clima позволяет из любого места нашей планеты, в котором есть интернет, выполнять все операции комнатного пульта управления:

· контролировать и устанавливать режим работы кондиционера (охлаждение, нагрев, осушение, вентиляция), температуру, скорость вентилятора;

· включать такие режимы, как 3D-распределение воздуха, «Комфортный сон», «Здоровье» (ионизация воздуха и ультрафиолетовое обеззараживание);

· программировать недельное расписание работы кондиционера;

· получать системные предупреждения и сообщения о неисправностях и ошибках;

· контролировать уровень загрязнения воздушных фильтров.

Более того, Smart Clima может управлять несколькими кондиционерами, их группой.

Проверить, не возвращаясь домой, не забыли ли выключить домашние кондиционеры, или заранее их включить, чтобы к прибытию домой оказаться в комфортных микроклиматических условиях — никаких проблем! Действительно «Умный дом»!

Программа Smart Clima предназначена для устройств с операционными системами iOS и Android и работает совместно со специальным wi-fi модулем, который или входит в стандартный комплект поставки кондиционера, или является опциональным и приобретается дополнительно.

Функцию Smart Clima, стандартную или опциональную, имеют практически все кондиционеры Haier, предлагаемые компанией «Хогарт».