Независимая вентиляционная установка с рекуперацией тепла от Wolf

20 декабря 2017

CWL-D-70 - это вентиляционная установка, сочетающая в себе эффективность и комфорт в ограниченном пространстве.

CWL-D-70 – компактная децентрализованная вентиляционная установка с рекуперацией тепла, предназначенная для модернизации самых различных зданий: начиная офисами и квартирами, заканчивая помещениями свободного назначения.
Благодаря съёмному пластиковому противоточному теплообменнику, который гарантирует до 80% возврата тепла, установка эффективна и комфорта в использовании даже в ограниченном пространстве.
Еще один бесспорный плюс: высококачественные вентиляторы постоянного тока обеспечивают низкое энергопотребление и бесшумную работу (как заявляет производитель, CWL-D-70 – самое тихое устройство на рынке).
Main_CWL-D-70.jpg
Вентиляционная установка подходит для работы в условиях зимы и средних температур. Для преднагрева приточного воздуха предусмотрены встроенный электрический преднагреватель на 275 Вт с автоматическим контролем защиты от замерзания и встроенный байпасный клапан.
В свою очередь префильтр класса G4 обеспечивает поступление чистого приточного воздуха, а по истечении срока работы на устройстве автоматически появится уведомление о необходимости замены фильтра.
В базе устройство белого цвета, но покрытие прекрасно подходит для покраски. Козырек наружной стеновой панели также поставляется в белом цвете или из нержавейки.