Межгалактическое шоу в салоне ХОГАРТ_арт в ARTPLAY

13 октября 2015

16 октября салон сантехники и плитки "ХОГАРТ_арт" в Центре дизайна и архитектуры ARTPLAY соберет вместе дизайнеров и архитекторов отметить День архитектуры в формате нескучной пятницы, в футуристическом стиле.

Межгалактическое шоу в салоне ХОГАРТ_арт в  ARTPLAY

Вечером пятницы гости салона на Нижней Сыромянической совершат межгалактическое путешествие по просторам Галактики ХОГАРТ_арт в компании ярких звезд сантехничемского небосклона Rehau, Villeroy&Boch, TECE, Fabbrica и Bette.

Начало мероприятия намечено на 18-30. В зоне расположения продукции компаний-партнеров в течение часа будет проходить прием и регистрация гостей, презентации новых коллекций. На протяжении welcomeбудет работать благотворительная акция: в отдельной зоне будут выставлены на продажу оригинальные работы художников с особенностями развития  в рамках благотворительной программы "Больше, чем покупка" - проект "Наивно? Очень".

В сфере социального предпринимательства организация занимается продажей сувенирных и декоративно-прикладных изделий, создаваемых людьми с тяжелыми психоневротическими расстройствами личности. Основала этот проект актриса Нелли Уварова.

Начало межгалактического afterparty начнут выступления «звездных спикеров». После этого на украшенной футуристическими декорациями площадке гости оценят феерический неоновый танец, после чего чудеса эквилибристики продемонстрирует паркур-шоу группа. Чуть позже художник покажет класс вновом виде современного изобразительного искусства: на глазах гостей на холсте при помощи воздействия звездной пыли проявится потрясающая картина, нарисованная минутой ранее невидимой краской.

В течение всего мероприятия гостей будут угощать изысканными блюдами и напитками. Завершит космо-пати дискотека с участием известной московской cover-группы.

Мероприятие проходит при поддержке:

Генеральный спонсор:

Rehau.jpg

Спонсоры:

Villeroy__Boch_logo.png                TC Logo_Haus_Color.jpg

Партнеры:

fabricca_logo.jpg                                               Bette_logo.jpg               

Наивно. Очень.jpg

Пресс-спонсоры:

elle-decoration-logo.jpg                Roomble_logo_dark.jpg

Алкогольный спонсор:

luding_logo.jpg