LISSЕ — динамика дизайна от Dornbracht

25 мая 2022

Обзор немецкой коллекции смесителей

LISSЕ — это стильная коллекция смесителей Dornbracht для современной ванной комнаты, которая выполнена в дизайне минимализма и пуризма.

В коллекцию LISSЕ входят однорычажные смесители для раковин на одно отверстие, смесители на три отверстия, модели смесителей для настенной установки, а также душевые системы.

Главная особенность коллекции Dornbracht LISSЕ — уникальный динамический дизайн, при котором создаётся впечатление, что излив смесителя плавно перетекает в рычаг и корпус, а сам смеситель составляет единое целое с накладной или интегрированной раковиной, умывальником или ванной.

Lisse-Dornbracht-bathroom8.jpg

Дизайнерам Dornbracht удалось добиться этого эффекта благодаря эффектному сочетанию простых и чётких геометрических линий с плавными изгибами смесителя. Отметим, что смесители из коллекции LISSЕ не перетягивают на себя всё внимание, а лишь дополняют современную сантехнику и мебель, установленную в ванной комнате.

Гармоничность форм смесителей подчёркивает финишный декор и поверхности, доведённые до совершенства. Для коллекции LISSЕ компания Dornbracht предлагает такие отделочные решения, как полированный и матированный хром, матированную платину и чёрный матированный оттенок, который завораживает своей глубиной и насыщенностью цвета.

Серию LISSЕ можно дополнить аксессуарами Dornbracht, выполненными в аналогичном дизайне, — полотенцедержателями, держателями туалетной бумаги, полочками, мыльницами и дозаторами жидкого мыла и, тем самым, получить красивое и сбалансированное дизайнерское решение в ванной комнате.

Lisse-Dornbra cht-Bathroom-inspiration2.jpg