Прошлый год ознаменовался для компании TROX приобретением немецкого завода по производству вентиляторов. Это, в свою очередь, привело к расширению продуктового ассортимента оборудования за счет появления в нем серии вентиляторов X-Fans.

Ассортимент вентиляторов TROX X-Fans включает в себя осевые, центробежные, крышные модели, вентиляторы для монтажа в каналах, для дымоудаления. Линейка включает в себя 22 различных типа и свыше 200 типоразмеров.
Оборудование может использоваться на таких объектах как аэропорты, гостиницы, производственные помещения, офисные здания, подземные гаражи.
Линейка вентиляторов идеально дополняет продуктовый портфель оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха компании, позволяя предлагать законченные, спроектированные системы вентиляции от одного производителя.