Кубок Климата 2017

19 июля 2017

Компания «Хогарт» приняла участие в футбольном турнире «Кубок Климата – 2017»
Среди компаний, занимающихся производством и поставкой климатической техники, прошел товарищеский чемпионат по мини-футболу, в котором участвовала команда Хогарт.

Кубок Климата 2017
15 июля состоялся очередной турнир по мини-футболу, — «Кубок Климата – 2017», среди ведущих компаний-производителей и поставщиков климатической техники и оборудования.
Футбольная команда Хогарт принимает участие в турнире уже второй год подряд, т.к. подобные матчи способствуют отличному настроению и установлению деловых и дружеских связей между представителями различных компаний.
Уже ранним субботним утром команды  вышли на поле стадиона Академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова. В составе команды Хогарт играли также  клиенты и представители  компании Rehau.
Отметим, что накал страстей на поле не уступал профессиональным футбольным матчам! Команда Хогарт показала мастерское владение мячом и красивую азартную игру, которой не помешали травмы футболистов и даже удаление вратаря, получившего красную карточку. По итогам турнира наша команда вышла с Золотой плей-офф и была в шаге от победы, но в упорнейшей борьбе уступила кубок.


image9.JPG   image4.JPG    image4.JPG


Добавим, что главным сюрпризом для болельщиков и игроков стало присутствие на турнире главного футбольного профи России — спортивного комментатора «Первого канала» Виктора Гусева. Виктор комментировал турнир с первого свистка и до финальных минут, что придало игре особую атмосферу.

От лица Хогарт, а также наших партнёров и гостей, мы выражаем благодарность организаторам турнира за массу положительных эмоций и ощущение настоящего футбольного праздника!

image5.JPG   image6.JPG   image1.JPG   



image4.JPG   image2.JPG   image1.JPG