Компания ХОГАРТ приняла участие в выставке «Мир Климата 2020»

23 марта 2020

Выставка «Мир Климата» - крупнейшее выставочное мероприятие России и Восточной Европы в области HVAC&R, которое объединяет лидеров индустрии для делового общения и демонстрации передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

В этом году компания ХОГАРТ вновь приняла участие в выставке.
 Мир Климата2020.jpg  Фото00004.jpg

Совместно с партнерами: Wolf, Haier, Walraven, Trox мы показали новинки в области бытовой, промышленной вентиляции и кондиционирования.
Помимо оборудования на стенде работала видеостена, где демонстрировались последние новинки от наших партнеров. Все материалы и консультацию можно было получить на стойке информации у сотрудников компании ХОГАРТ.
 Фото00011.jpg  Фото00023.jpg  Фото00096.jpg

Несмотря на то, что в третий день работы выставки был ограничен вход в связи с запретом на большие мероприятия, нам удалось пообщаться с нашими постоянными и потенциальными клиентами, провести переговоры и рассказать о наших планах.
На выставке был анонсирован новый «Личный кабинет», с помощью которого наши клиенты могут осуществлять заказы, не выходя из дома.
Каждый посетитель стенда получил пригласительный билет на домашнюю выставку «Hausmesse Hogart 2020», которая в это году пройдет 27-28 мая на территории компании ХОГАРТ.
Под единым шатром вы сможете увидеть новинки всех наших поставщиков, посетить деловую программу, пообщаться лично с производителями, принять участие в мастер классах и выиграть в лотерее.

Фото00113.jpg  Фото00045.jpg  Фото00075.jpg