Компания ХОГАРТ посетила завод по производству радиаторов Elsen

18 декабря 2019

Начало декабря в компании ХОГАРТ ознаменовалось  важным событием: поездкой на завод по производству стальных панельных радиаторов Elsen, расположенный в Чехии.

Данное мероприятие было организовано командой Elsen, которая уже на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с нашей компанией. Молодой и перспективный бренд Elsen – один из ведущих игроков на рынке отопительного оборудования, основными принципами которого является контроль качества оборудования и долгосрочные партнёрские отношения с клиентами.
В поездке на предприятие приняли участие: руководитель отдела «Отопление» Роман Коваленко, клиенты компании ХОГАРТ, а также представители Elsen в России: Дмитрий Кожевников и Жанна Сёмина. Чешский завод Elsen, расположенный в городе Ческа Тржебова и специализируется на изготовлении стальных панельных радиаторах. Производство радиаторов Elsen осуществляется на современном автоматизированном оборудовании: каждый радиатор, выпускаемый с конвейера, проходит несколько стадий проверки качества.
 IMG_2578.PNG   IMG_2421.JPG 
IMG_2572.JPG  

Клиенты компании ХОГАРТ получили прекрасную возможность убедиться в высоком качестве продукции Elsen. В частности, особое внимание компания уделяет качеству стали для производства панельных радиаторов. Сталь используется та же, что и при производстве автомобилей Skoda. Нашей команде удалось убедиться в этом лично. Следующий день в Чехии был посвящен поездке в г. Болеслав на завод по производству автомобилей Skoda. Участники посетили основные цеха производства и получили возможность сравнить технологии, применяемые на производстве автомобилей Skoda и на производстве стальных панельных радиаторов Elsen. После производства мы посетили музей истории автомобилей Skoda.
Общие впечатления от поездки – исключительно положительные. Несмотря на свою молодость, компания Elsen уже добилась значительных успехов и продолжает свой стремительный рост благодаря основательному подходу к разработке и изготовлению продукции, контролю качества, а также применению современных технологий и сотрудничеству с ведущими европейскими производствами.
 IMG_2394.JPG  IMG_2501.JPG   IMG_2517.JPG