Компания «Хогарт» организовала потрясающее мероприятие для своих партнёров

06 февраля 2017

Хогарт устроил грандиозную тематическую встречу для своих друзей и партнёров в Tiki-Bar.

Компания «Хогарт» организовала потрясающее мероприятие для своих партнёров

27 января  2017 года, в московском баре Tiki-Bar, состоялся «Старт Сезона 2017», организованный компанией «Хогарт» для своих клиентов по направлению: «отопление и вентиляция».
На встречу, в которой приняли участие наши партнёры — компании Meibes, De Dietrich и АФГ Рус, при поддержке генерального партнёра Хогарт — компании REHAU, пришло 140 человек.
Вечер начался с официальной части, к которой Хогарт подошел по-настоящему креативно. Под гул взлетающего самолёта, ознаменовавшего собой старт нового сезона продаж, перед собравшимися — пассажирами «бизнес-класса» — выступили спикеры.
Представители REHAU — Михаил Лендер и Никита Стрелков презентовали «Клуб Монтажников».
 image12.JPG     

Директор по продажам Meibes — Андрей Халепа, анонсировал  продуктовый портфель компании Meibes на 2017 год  и  рассказал о технических решениях  для комплектации котельных различной мощности.
Представитель компании De Dietrich — Максим Мазурик, презентовал возможности интернет-сервисов компании. От компании АФГ Рус выступили: Черепнин Дмитрий и Кузнецов Иван  с презентацией по продукции Arbonia и Kermi. Хогарт, в свою очередь, представил новое решение — оборудование системы «Чистые помещения» бренда Klimaoprema.
image1.JPG

  image13.JPG          
Анонсы продукции, а также возможности интернет-сервисов от ведущих компаний производителей климатического и отопительного оборудования, вызвали повышенный интерес у всех участников мероприятия.
Также в рамках встречи, среди гостей разыграли призы от компании «Хогарт» и наших партнёров. Мы особенно гордимся тем, что главный приз — кондиционер Haier, выиграл наш давний партнёр и настоящий друг Хогарт ( сотрудничает с компанией более 10 лет) — Дмитрий Валерьевич Гуляев. Светлане Володиной достался приз от компании REHAU — 5 литровая бутылка виски. Карина Ахмедова стала обладательницей сувенирной флешки от De Dietrich с программным обеспечением.
После официальной части, настало время развлечений. Танцпол клуба буквально раскалился под лучами светового лазерного шоу. Под зажигательную музыку и ритмичный бой барабанов, гости точно перенеслись на бразильский карнавал на побережье Атлантического океана. Потрясающей атмосфере вечера способствовали экзотические напитки и угощения, а  также возможность сыграть на национальных южноамериканских инструментах, и мастер-классы по обучению сальсе и кручению сигар.
Настоящим гвоздём программы, стало выступление очаровательной бразильской певицы Габриэллы. Девушка, обладательница титула «Лучший голос Рио-де-Жанейро», а также неоднократная победительница международных музыкальных конкурсов и участница телепроекта «Голос», буквально взорвала вечер своим потрясающим вокалом.
Нашим гостям так понравилось общение в формате «без галстуков», дискотека от DJ и танцы девушек go-go, что мероприятие затянулось до позднего вечера. По словам участников, невероятный заряд энергии и положительных эмоций, вдохновит их на новые свершения в 2017 году!

image15.JPG