Компания «Хогарт» организовала грандиозную дружескую встречу в «Москоу Кантри Клаб»!

18 августа 2016

«Хогарт» устроил очередное тематическое мероприятие для своих клиентов и партнёров в стиле: «Танки грязи не боятся!».

Компания «Хогарт» организовала грандиозную дружескую встречу в «Москоу Кантри Клаб»!
На встрече присутствовали представители инжиниринговых и монтажных организаций. У них появилась уникальная возможность, что называется напрямую, «без галстуков», пообщаться с руководством «Хогарт» и ведущих компаний направления «отопление». Это — REHAU — наш постоянный генеральный спонсор подобных мероприятий, к которому также присоединились спонсоры мероприятия REFLEX и VIESSMANN.
IMG_7487.jpg   Висман.JPG hogart-18.jpg
Каждый из 100 приглашённых человек, зайдя на территорию комплекса, расположенного в экологически чистом месте Красногорского района Московской области, и вдохнув полной грудью свежий воздух, ощутил прилив необычайной энергии. Само место — выбранное «Хогартом», способствовало неформальному общению и дружеской обстановке!
Представители компаний обменялись контактами и, за чашечкой кофе, рассказали клиентам о новых предложениях и выгодных условиях по своей продукции. Ведь компания «Хогарт» всегда находится в прямом диалоге со своими Клиентами!
Сплочению участников также способствовала обширная программа мероприятия. Помимо встречи клиентов традиционным приветственным фуршетом и финальным банкетом с зажигательной музыкой, она включила в себя главную интригу этого дня — квест на джипах!
Организаторами мероприятия были подготовлены несколько десятков настоящих железных монстров — истинных покорителей бездорожья!
Приглушённое урчание заведённых двигателей заполнило пространство. «Прокаченные» машины, оборудованные по последнему слову техники, для езды по бездорожью, рвались в бой, словно говоря своим водителям, что они готовы к преодолению трасс любой сложности.
Ощутить себя участником офф-роуд культуры смог каждый из приглашённых гостей. Разбившись на команды, драйверы, под стук собственных сердец, отсчитывали мгновения до старта. От предвкушения предстоящего экстрима, адреналин зашкаливал до немыслимых высот.
Секунда, и, под рёв мощных двигателей, внедорожники рванули с места. За окнами машин мелькала живописная, дикая, и почти нехоженая территория.
IMG_6971.jpg  hogart-221.jpg  
Только карта и смекалка всех участников команд, помогли им сориентироваться на пересечённой местности, найти все — заранее отмеченные «точки» в лесу и прийти к финишу! После 3-х часового квеста, всех участников ждал праздничный банкет, на котором был вручен главный приз – бак бензина с номинацией «Вы рулите, а REHAU и ХОГАРТ заправляет».
IMG_8256.jpg  IMG_8226 - копия.jpg
IMG_8201.jpg  IMG_8352.jpg
Также был вручен специальный приз — СУПЕР ТУРБО — за упорную борьбу и преодоление непредвиденных трудностей, что, согласитесь, позволяет выявить лучшие стороны у любой команды. У одного из экипажей порвался лебедочный трос, заблокировалось колесо, и пропала связь по рации! Но смекалка и взаимовыручка, помогли команде оперативно справиться с форс-мажорными обстоятельствами и вовремя прийти на банкет. Экипаж наградили спонсоры нашего мероприятия — компании REFLEX и VIESSMANN.
Также отметим, что фантастическому драйву нашей встречи, и отличному настроению всех участников, способствовало выступление кавер-группы «Жюль Верн». Настоящие первопроходцы и экспериментаторы своего жанра, Сева, Макс и Эдриан, покорили сердца гостей мощнейшими басами рок-выступления и аккордеонным соло единственной участницы группы — красавицы Алексы!
  IMG_8435.jpg

Невероятный заряд энергии стал лучшим подарком этого летнего сезона и отличным стартом к началу отопительного сезона!

hogart-301.jpg  hogart-302.jpg
IMG_9427.jpg
ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ>>