Компания ELSEN приняла участие в Весеннем Форуме строительства и ЖКХ

05 мая 2017

В апреле, в Уфе, прошёл специализированный форум, посвящённый решению вопросов связанных с продвижением новых строительных материалов и технологий на рынок Республики Башкортостана.

 Форум, в котором приняла участие компания ELSEN, — один из европейских лидеров среди производителей отопительных систем и оборудования для водоснабжения, прошёл с 18 по 21 апреля. О масштабах события красноречиво говорят следующие факты — на форум приехало свыше ста компаний из двадцати российских регионов, а для проведения мероприятия выделили крупнейший в регионе выставочный центр ВДНХ-Экспо.
Также отметим, что форум организован при содействии Министерства ЖКХ Республики Башкортостан и Государственного комитета по строительству и архитектуре РБ. Кроме этого в форуме приняли участие представители органов власти местного и федерального уровня, а также эксперты отрасли.
Заметим, что особый интерес у посетителей выставки вызвала экспозиция продукции ELSEN, которая полностью отвечала девизу компании, выбранному для форума: «Новое время. Новые возможности».
В частности, среди инженерных решений для систем отопления от ELSEN, самой востребованной оказалась зона, где демонстрировались радиаторы, а также внутрипольные конвектора, имеющие широкий диапазон размеров и цветовых решений.
Впечатления от такой крупной отраслевой выставки лучше всего характеризуют слова дистрибьютера компании ELSEN в Уфе, директора компании «ТермоКонцепт», Мусина Фагима Адунисовича:  «Мероприятия такого формата способствуют продвижению современного и высококачественного отопительного оборудования, а также позволяют установить деловые контакты с ключевыми игроками на строительном рынке региона».


   DSC03093.JPG               DSC03097.JPG            DSC03095.JPG

  IMG_6776.JPG                DSC_0540.JPG