Хогарт устроил тематическую встречу для своих партнёров

02 февраля 2017

Компания «Хогарт» пригласила своих клиентов на уникальный  Вентиляционный тур по референс-объектам: «День искусства с Хогарт».

20 января 2017 года состоялось уникальное мероприятие, организованное компанией «Хогарт» для своих партнёров по направлению «вентиляция». Этот тур, по праву можно назвать самым ярким событием первого месяца этого года. Встреча началась с посещения Музея современного искусства «Гараж». Участники, в сопровождении специалистов арт-галереи и продакт-менеджера отдела вентиляции компании «Хогарт», Владислава Малинина, посетили технический этаж музея, и узнали об особенностях инженерных решений, используемых на объекте.
IMG_1240.jpg  IMG_1400.jpg
Так же в программу встречи была включена обзорная экскурсия по самым интересным экспозициям музея. В частности: участники посетили выставку «Свидетельства», где представлены работы Франсиско Гойя, Сергея Эйзенштейна и Роберта Лонго.
Затем, воспользовавшись трансфером, наши гости поехали в салон ХОГАРТ_арт, расположенный на Хамовническом валу, где состоялась презентация: «Комплексные решения по вентиляции от компании «Хогарт». Гостей приветствовал руководитель направления вентиляции и кондиционирование Сергей Белов, а информацию представил Владислав Малинин.
IMG_1137.jpg  IMG_1154.jpg
Встреча прошла в дружественной и неформальной обстановке. Наши клиенты с удовольствием воспользовались уникальной возможностью — пообщаться с представителями компании «Хогарт» в формате «без галстуков».
Добавим, что, по уже ставшей доброй традиции, наше мероприятие завершилось лёгким фуршетом с вкусными угощениями. Под приятную фоновую музыку, гости могли поговорить друг с другом, а посетив мастер-класс, узнать все секреты варки глинтвейна и приготовления ароматного кофе.
IMG_1301.jpg  IMG_1275.jpg  IMG_1292.jpg
Нашим партнёрам так понравилась встреча, что, по их словам, они с нетерпением будут ждать следующего приглашения на мероприятия от компании «Хогарт»!