ХОГАРТ стал авторизованным сервисным центром бренда ELCO

01 июня 2021

Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что сервисный центр Хогарт стал авторизованным сервисным (АСЦ) центром группы компаний Ariston по бренду ELCO.

На сегодняшний день компания ELCO, будучи специалистом c большим стажем в проектировании и производстве горелок, является одним из лидеров в сфере технологий горения. Сочетая способность использования инноваций и желание поиска новых технологических решений, ELCO производит горелки, отличающиеся высокой производительностью и надежностью в полном соответствии с принципами бережного отношения к окружающей среде и высоких стандартов сервисного обслуживания.

Оборудование, по которому Центр получил авторизацию – это горелочные устройства (газовые и жидкотопливные наддувные горелки). Горелка – важнейший элемент установки. Для безопасной и эффективной эксплуатации горелок крайне важно доверить проведение пусконаладочных работ специалистам. Они обеспечат оптимальную регулировку горения в полном диапазоне мощности, с испытаниями всех средств безопасности. Для гарантии ее исправности необходимо регулярно проводить техническое обслуживание. Также важно своевременно проверять все устройства безопасности.

За подробностями обращайтесь к специалистам компании Хогарт.  Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, связанные с гарантийным и постгарантийным обслуживанием горелочных устройств ELCO.

Преимущества обращения в авторизованный СЦ:

•    Квалифицированный персонал ежегодно проходящий обучение;
•    Централизованные склады запасных частей;
•    Центр уполномочен производителем проводить пусконаладочные, технические и гарантийные работы и т.д.

Сервис ELCO.jpg