ХОГАРТ покорил небо Подмосковья!

23 августа 2021

Рассказываем, как прошел старт сезона с нашими партнерами

Компания ХОГАРТ, вместе с партнёрами, организовала самый амбициозный проект этого года — первое в России корпоративное мероприятие на открытом воздухе с полётами на паралётах.

«Время летать», именно так в ХОГАРТ назвали мероприятие, которое прошло 13 августа на парадроме ParAAvisMoto у поселка Турово в Подмосковье. Забегая вперёд скажем, что это было по-настоящему грандиозное и уникальное событие — корпоративные полёты на паралётах — сверхлегких летательных аппаратах, оснащённых мотором, колёсной тележкой для пилота и пассажира и парашютным крылом.

Отметим, что компания ХОГАРТ стала пионером этого ивента в России. Компания Rehau генеральным партнёром события, а компании Viega, Reflex, Elsen и Bosch Термотехника — партнёрами мероприятия, которое было организовано для представителей монтажных организаций, занимающихся установкой систем отопления и водоснабжения.
Корпоратив на открытом воздухе начался с завтрака, во время которого каждый смог оценить преимущества фудтрака доверху набитого вкусной едой и напитками. Параллельно с лёгким перекусом, перед гостями парадрома, с приветственным словом, выступили представители компаний-партнёров встречи.

Это — руководитель отдела продаж компании ХОГАРТ Роман Коваленко, представитель компании Rehau Никита Стрелков, региональный представитель компании Viega Николай Полшков, технический директор компании Reflex Роман Курчанов, представитель компании Bosch Термотехника Вячеслав Кравчук и руководитель по работе с партнерами Elsen Сергей Васильев.

0L5A3482.jpg   0L5A3505.jpg
     
0L5A3531.jpg       0L5A3549.jpg
     
0L5A3563.jpg   0L5A3584.jpg


После полудня участники мероприятия разделились на три команды, чтобы принять участие в оригинальном мастер-классе. Монтажники должны были на скорость сделать из расширительного бака Reflex мангал, используя самодельный инструмент, который они сами собрали из пресс-систем Viega. Далее пожарить на нём яичницу, а из радиатора Elsen, фитингов и труб Rehau, используя профессиональный инструмент для монтажа систем водоснабжения и отопления, собрать стол и поднос для подачи еды. Первая команда, прошедшая все этапы мастер-класса получает деталь от котла Bosch, которую нужно поставить на место. При этом оценивались не только скорость, но и качество выполненных работ.

0L5A3612.jpg   0L5A3972.jpg
     
0L5A3777.jpg       0L5A3861.jpg

Конкурс для монтажников удался на славу. Мастера отметили качество современных материалов и удобство работы с инструментами наших компаний-партнёров.
Затем наступил черёд лётной программы на паралётах. Не обошлось без сюрприза! У исполнительного директора ХОГАРТ — Сергея Юрьевича Соколова, который проработал в компании более 20 лет, был День Рождения. В честь этого события над полем пролетел паралёт с баннером, на котором было написано поздравление, а имениннику подарили велосипед.

После инструктажа и экскурса в историю появления паралётов, инструкторы летной пилотажной парамоторной группы «Крылья России» взлетели на своих летательных аппаратах с гостями мероприятия на борту.

0L5A5573.jpg       0L5A6577.jpg
     
0L5A6920.jpg   0L5A6735.jpg


Пока одна группа летала, оставшиеся на земле могли поиграть в футбол, волейбол и развлечь себя игрой в дартс. Также состоялся демонстрационный полёт паралёта украшенного в виде дракона, и игра в настоящий парамотобол! А вечером прошло выступление артистов фаер-шоу. Мероприятие завершилось фуршетом и дискотекой.

По словам участников корпоратива, они получили массу удовольствия и незабываемые впечатления от этого события, а также сделал фото на память, чтобы надолго запомнить мероприятие, организованное компанией ХОГАРТ и нашими партнёрами!