Хогарт организовал обучающий семинар по продукции компании Hansgrohe

22 февраля 2017

Компания «Хогарт» пригласила своих партнёров и клиентов на обучающий семинар, посвященный нюансам монтажа продукции Hansgrohe.

13 февраля 2017 года, в Учебно-выставочном центре Aquademie, прошёл обучающий семинар для монтажников и клиентов компании «Хогарт», посвященный техническим особенностям оборудования Hansgrohe. 
на сайт 1.jpg   на сайт 2.jpg
На семинаре были рассмотрены нюансы монтажа и обслуживания термостатических и электронных смесителей, а также душевых систем.
BPP_9710.jpg   BPP_9716.jpg
Семинар вёл технический специалист компании Hansgrohe Федор Соколов. Федор подробно рассказал, на какие моменты следует обратить внимание при установке сантехники Hansgrohe, а также ответил на многочисленные вопросы слушателей.
на сайт 4.jpg   на сайт 3.jpg

Во время перерыва, участники семинара могли вкусно пообедать в ресторане, а также выпить чай или кофе в кафетерии. В конце семинара всем были вручены памятные подарки и сертификаты.
i5cInqqZm0U.jpg   kPh8tG87Has.jpg

Все приглашенные отметили, что обучающий семинар оказался очень полезен с практической точки зрения, а также выразили своё желание участвовать в следующих мероприятиях.
сайт хг.jpg

Компания «Хогарт» сообщает, что обучающие семинары будут проводиться и по другой продукции европейских и мировых лидеров сантехнического оборудования.
Все заинтересовавшиеся участием в подобных семинарах, могут присылать свои пожелания на marketing@hogart.ru