ХОГАРТ на выставке АРХМОСКВА 2023

18 мая 2023
Компания ХОГАРТ совместно с компаниями-партнерами TECE, Dornbracht, Casarte и Эlevel примет участие в 28 Международной выставке-форуме АРХМОСКВА, которая пройдет в Гостином Дворе с 24 по 27 мая 2023 года. Выставка традиционно выступает важной платформой для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства.

Главной темой выставки-форума этого года выбрано понятие «ПЕРСПЕКТИВЫ», с помощью которого организаторы постараются инициировать разговор о будущем Москвы и ее жителей, о новых проектах и объектах столицы, об инновациях в архитектуре и строительстве, и о будущем таких профессий, как архитектор, строитель, девелопер. На площади 12700 кв.м. будут представлены более 200 участников – государственные институции, девелоперы, архитектурные студии, дизайн-бюро, профильные учебные заведения, а также производители и дистрибьюторы эксклюзивных материалов. 

Автором стенда ХОГАРТ_арт и партнеров стали специалисты архитектурного бюро "МЕТОД" - создатели интересных интерьерных решений многих офисов, бутиков, ресторанов и т.д. Основная концепция стенда - природный оазис в жилом пространстве. Попав на стенд, вы увидите коллаборацию систем сантехники, кондиционирования и освещения интерьера. В пространство стенда интегрированы сантехнические решения ведущих европейских производителей - инженерная сантехника ТЕСЕ и дизайнерские смесители DORNBRACHT, световые решения Arlight и премиальные кондиционеры Casarte. При создании стенда также использовалась продукция наших партнеров: натяжные потолки КОМАНДА 5+,  зеркала АРТзеркал, краски Manders.

Более подробнее о мероприятиях, которые пройдут на полях выставки, можно прочитать на сайте archmoscow.ru. Ждем вас с 24 по 27 мая на стенде B-15. 

АРХМОСКВА.jpg