ХОГАРТ на Aquatherm Moscow 2023!

02 марта 2023
Компания ХОГАРТ приняла участие в самой масштабной в России международной выставке инженерного оборудования для систем водоснабжения, отопления и климатических систем.

В феврале прошла двадцать седьмая выставка Aquatherm Moscow. Событие превзошло по масштабам прошлогоднюю выставку, на которой было представлено инженерное оборудование ведущих мировых производителей для водоснабжения, отопления, вентиляции, канализационных и сантехнических систем.

Отметим, что в этом году на выставке было представлено свыше 400 компаний из тринадцати стран мира, а само мероприятие посетило более двадцати пяти тысяч человек.
Компания ХОГАРТ также, уже традиционно, стала участником Aquatherm Moscow. Наш стенд получился ярким, креативным и объединившим лучших производителей. Он сразу же привлёк внимание гостей и партнёров ХОГАРТ, участвующих в выставке


0L5A3215.jpg   0L5A3458.jpg

Мы показали новинки 2023 года — инженерное, отопительное и сантехническое оборудование таких известных компаний и брендов, как: ELSEN, HAIER, TECE, BAXI, BOSCH, SALUS Controls, BUDERUS, IMP PUMPS, TUBOG, FIMA Carlo Frattini, FLAMCO, и FONDITAL.

На нашем стенде были представлены: оборудование для котельных, трубопроводные системы, арматура, отопительные системы и «тёплый пол» ELSEN, настенные газовые котлы Baxi, Buderus и Fondital, проточный газовый водонагреватель Bosch, смесители и душевые системы FIMA Carlo Frattini, циркуляционные насосы IMP PUMPS, комплект для инсталляции подвесного санфаянса с клавишами смыва TECEspring, системы и компоненты управления отоплением SALUS и ENGO, стальные трубчатые радиаторы TUBOG, расширительный бак Flamco COMAP, сплит-системы премиального класса Casarte от Haier.

0L5A3320.jpg  0L5A3551.jpg


Представители компании ХОГАРТ рассказали потенциальным клиентам и покупателям об особенностях и преимуществах этого оборудования и их производителях. Ответили на многочисленные вопросы гостей Aquatherm Moscow и смогли установить деловые контакты в формате «без галстуков» для взаимовыгодного сотрудничества.

Выставка Aquatherm Moscow 2023 показала, что, даже в непростых условиях, рынок отопительного, сантехнического и климатического оборудования динамично меняется и развивается. А компания ХОГАРТ идёт в ногу со временем, предлагая своим партнёрам самые передовые инженерные решения для загородных домов, квартир или объектов коммерческой недвижимости!


0L5A3758.jpg  0L5A3535.jpg