ХОГАРТ и Haier подвели итоги сезона кондиционирования

08 ноября 2021

Рассказываем, как прошло мероприятие на танковом полигоне

Уже ставшая традиционной встреча партнеров ХОГАРТ, посвященная закрытию монтажного сезона, прошла 22 октября в «боевых условиях» на танковом полигоне «ТанкМаршрут». Генеральным спонсором выступила компания Haier - мировой лидер по производству и продажам бытовой техники и климатического оборудования.

На мероприятие были приглашены представители монтажных организаций и специалисты по установке систем вентиляции. На деловой части встречи собравшиеся познакомились с преимуществами B2B-портала ХОГАРТ, а представители компании Haier рассказали им о новинках будущего сезона и новых возможностях собственных диджитал-продуктов. Тут же можно было ознакомиться с образцами продукции.

Затем гости были поделены на команды и отправились на прохождение «боевой полосы препятствий» под руководством командиров экипажей боевой техники и инструкторов по стрельбе. Участникам представилась возможность совершить заезд на БМП-1, БТР-80 и танке Т-80, а также ознакомиться с образцами 14-ти видов исторического оружия, посоревноваться в метании ножей и гранат. Самый меткий и активный участник тира получил возможность собственноручно совершить выстрел из танка.

DSC03678.jpg   DSC04215.jpg
     
DSC04776.jpg   DSC04404.jpg


В конце мероприятия гостей ждал гала-ужин, на котором были подведены итоги прошедшей акции и вручены призы. Атмосферу на протяжении мероприятия создавал баянист, исполнявший военные песни.