ХОГАРТ_арт в проекте Первого канала Идеальный ремонт

27 октября 2015

Смотрите выпуск новой программы под названием «Александр Олешко. Мечты сбываются!» 31 октября.

ХОГАРТ_арт в проекте Первого канала Идеальный ремонт

Участие в воплощении чьей-то мечты задача дерзкая, ответственная и крайне сложная. Вдвойне приятно, что результат превзошел ожидания. Решено было взять курс на увлечение нового героя "Идеального ремонта" цирком и расставить ключевые стилистические акценты интерьера в духе цирковой культуры с элементами ретро-стиля. Вызывающая смелость даже немного настораживала, однако искреннее восхищение шоумена и телеведущего Александра Олешко от нового облика своей "однушки" стало заслуженной наградой для всех нас.

Вкладом нашей компании в волшебное преображение мечты в реальность стало оборудование, предоставленное сетью салонов розничных продаж «ХОГАРТ_арт», среди которого: комплект санфаянса Villeroy&Boch коллекции Hommage, состоящий из раковины на постаменте и напольного крытого унитаза. В стену встроена инсталляция для унитаза TECE со стильной кнопкой смыва, а на стене вмонтирован дизайн-радиатор Zender Cornwall. Раковина оборудована смесителем Hansgrohe из линейки Metris Classic. Кухонный смеситель также производства Hansgrohe, коллекция Focu.

Кстати, совсем недавно известный шоумен и ведущий Александр Олешко был с ответным визитом в гостях у нашей компании. Он с удовольствием принял наше приглашение и был почетным гостем вечеринки по случаю Дня архитектуры «Галактика ХОГАРТ_арт».

Волшебное преображение полностью переделанной однокомнатной квартиры можно посмотреть на Первом канале в субботу. Начало программы в 12-15.