Ketho.2 — продолжение легенды от Duravit

18 октября 2022

Ketho.2 — это новая коллекция мебели для ванной комнаты, которая сделана на базе трендовой коллекции Duravit Ketho. В серию входят подвесные тумбы под раковины, подвесные шкафчики, зеркальные шкафчики и зеркала со светодиодной подсветкой.

Коллекцию Ketho.2 разработал Кристиан Вернер — знаковая фигура для компании Duravit — известный дизайнер, создавший для бренда из Германии самые популярные серии мебели для ванных комнат.

Мебель Ketho.2 выполнена в минималистическом дизайне с чистыми и строгими линиями и, внешне, продолжает пуристический стиль, заложенный в коллекции Ketho от Duravit. Встроенные в фасады сплошные горизонтальные ручки в отделке антрацит подчеркивают идеально сбалансированные пропорции шкафчиков и тумб под встроенные в столешницу и накладные раковины.


Duravit 1.jpg


Тумбы серии Ketho.2 оснащены откидной дверцей, выдвижным отделением или выдвижным ящиком шириной от 400 до 1600 мм. Тумбы Ketho.2 можно комбинировать с умывальниками Duravit серии ME от Starck, D-Neo или Vero Air. Ящики тумб Ketho.2 оборудованы продуманной до мелочей системой хранения с просторными отделениями для вещей и комплектуются доводчиками с очень бесшумным и плавным ходом.

Для финишной отделки мебели Ketho.2 компания Duravit предлагает пятнадцать цветов: серый бетон, натуральный и чёрный дуб, матовый и белый глянец, тёмный орех, матовый графит и базальт, отделку под лён, натуральный орех, бежевый, серо-коричневый, матовый белый под слоновую кость, супер матовый графит и модный тауп — микс из оттенков серого, коричневого и сиреневого цвета. Этот тёплый и нейтральный цвет гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты и дополнит отделочные решения современной сантехники.

Добавим, что на мебели Ketho.2, благодаря специальному легкомоющемуся покрытию, не остаётся отпечатков от пальцев и она, всё время эксплуатации, сохраняет свой первозданный внешний вид.

Зеркала и зеркальные шкафчики из коллекции Ketho.2 с сенсорным управлением режимами LED подсветки могут быть использованы в качестве основного источника света в ванной комнате и, опционально, оснащаются подогревом, что препятствует запотеванию стекла в ванной комнате.

Для мебели и подвесных тумб Ketho.2 идеально подходят раковины Duravit из серий D-Neo, ME by Starck и Vero Air, а также унитазы, биде и аксессуары немецкого бренда, что позволяет превратить ванную комнату в пространство с хорошо узнаваемым и индивидуальным стилем.



Узнать актуальную информацию о товаре и ценах на b2b-портале →