Информация об изменении цен (отопление)

06 апреля 2021
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам об ожидаемом повышении цен на продукцию брендов направления «Отопление».

С 1 апреля повышаются цены на ассортимент продукции официального каталога Фламко РУС в размере до 4%. Каталог с обновленными ценами компания выпустит в первой декаде апреля.

С 1 апреля произойдет повышение брутто-цен на оборудование Bosch и Buderus. Изменения коснутся следующих товарных групп:

•    Настенные котлы (Bosch Condens 2500 W, 5000 W, 7000i W, Buderus GB062, GB162, GB172i) – на 3 %
•    Напольные чугунные котлы Buderus Logano GE315, GE515, GE615 – на 10%
•    Напольные чугунные котлы Buderus Logano G234, G334 – на 5%
•    Напольные конденсационные котлы KB372 – на 5%
•    Газовые проточные нагреватели W 10 KB – на 5%

По остальным товарным группам оборудования Bosch цены останутся без изменений. Обращаем внимание, что в складской программе ХОГАРТ появились и доступны для заказа отопительные котлы и бойлеры косвенного нагрева Bosch.

Компания Viega с 1 апреля проводит дополнительное повышение цен на отдельные ценовые категории, указанные по данной ссылке.

С 19 апреля 2021 года ожидается повышение отпускных цен на всю продукцию направления «Инженерные системы» компании Rehau на 7%. Ознакомиться с официальным письмом от компании Rehau вы можете по ссылке.

Дополнительную корректировку цен с 1 мая 2021 года вводит компания Oventrop. К РРЦ, действующим с 1 апреля 2021 года, добавляется 5,7% на все группы продукции.

Исключение составят следующие товарные группы, повышение цен на которые составит 3,8%: термостаты, электрические комнатные термостаты и приводы, монтажные наборы Unibox, блоки управления DynaTemp, фильтры для жидкого топлива и аксессуары для жидкого топлива.

На товарные группы «гребенки и компоненты для них» и «Cofloor компоненты для теплых полов» повышение составит 5,7 – 9,8%. Новый прайс-лист будет доступен с 16 апреля.

Более подробную информацию, а также актуальный прайс-лист можете получить у менеджеров отдела Отопления. Вопросы можно также присылать на общую почту отдела - otoplenie@hogart.ru.