FLORAKIDS — с заботой о детях от LAUFEN

22 сентября 2020

В каталоге швейцарского производителя сантехники есть эксклюзивная коллекция санфаянса и аксессуаров для оснащения детских ванных комнат и санузлов.

Бренд LAUFEN — это известный европейский производитель смесителей, ванн, раковин, унитазов, биде, писсуаров, душевых поддонов, мебели и аксессуаров для ванных комнат. Среди разнообразных коллекций подчёркнуто стильной и функциональной сантехники LAUFEN выделяется серия FLORAKIDS, которую специально разработали для самых маленьких посетителей санузлов.

Webban_FloraKids_02_TF_Web.jpeg


В коллекцию входят: однорычажный смеситель, подвесная раковина и унитаз, керамические полочки, круглые зеркала, а также напольный унитаз. Особенности коллекции — повышенная эргономичность и удобство использования. Для этого, у санфаянса сделаны плавные закругления, размеры сидений и высота размещения раковин и унитазов продуманы так, чтобы дети могли ими пользоваться без помощи взрослых. Сбоку сидений унитазов сделаны удобные поручни, а в задней части находятся мини-спинки, что обеспечивает максимальный комфорт малышам при посещении туалета.
Разработчики коллекции также продумали цветовую палитру серии FLORAKIDS. Помимо классического белого, для полочек, раковин и унитазов доступен микс из белого и зелёного, а также белого и красного цвета.

Отметим, что рычаг смесителя покрыт тактильно приятной порошковой краской, а корпус, благодаря инновационному картриджу Ecototal, минимизирует риск ожога и уменьшает расход воды.
Помимо детских ванных комнат в квартирах и частных жилых домах, коллекция FLORAKIDS идеально подойдёт для оснащения санузлов в детских садах и местах общественного использования, где нужно оборудовать место для детского туалета.

Webban_FloraKids_01_TF_Web.jpeg

Webban_FloraKids_03_TF_Web.jpeg